Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции  


 Добро пожаловать в мир спорта и образования в Воронеже! Наша школа приглашает всех желающих, в том числе детей, на увлекательные занятия под руководством опытных тренеров. Мы проводим соревнования и чемпионаты, создавая возможности для развития навыков. Секция каратэ открывает новые горизонты для всех возрастов. У нас также есть футбольные секции, секции по гимнастике! Не забывайте про танцы! Занятия по бальным, спортивным, современным и народным танцам открыты для всех возрастов. Интеллектуальные соревнования? Присоединяйтесь к шахматной секции! Выбирайте наши программы для будущих чемпионов и лидеров. Мы создаем уникальные возможности для развития каждого!


Адрес сайта: http://xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-11-14 12:45:13





Популярные сайты:



Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка: Настройка, установка и продажа спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Настройка установка и демонтаж спутникового телевидения Триколор ТВ МТС Телекарта НТВ+


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Байкальская Экологическая Волна байкал сегодня, защита Байкала.: Иркутская региональная некоммерческая организация Байкальская Экологическая Волна содействует устойчивому развитию в Прибайкалье, проводит общественные кампании, экологические проекты на Байкале.


Апартаменты на берегу Каспийского моря Дагестан: Апартаменты для всей семьи на берегу Каспийского моря. 8 шикарных квартир, полностью оборудованных для комфортного отдыха. Первая береговая линия. Чистый песчаный пляж. 3км от аэропорта Махачкала(Уйташ)


ООО Ломбард Мозер: ООО Ломбард Мозер. Предоставление займов под залог движимого имущества: золота, серебра, телефонов, ноутбуков, телевизоров, шуб из натурального меха...


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


Фулфилмент для маркетплейсов Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет: Услуги Фулфилмента Вы можете выбрать несколько опций или полный комплекс услуг Можно заключить договор только на комплектацию заказов и доставку до маркетплейсов, или выбрать комплексное обслуживание


Разработка приложений для мобильных устройств. Информация на сайте: Мобильные приложения под ключ - компания WorldApplications. При создании приложений мы учитываем индивидуальные особенности конкретного бизнеса и все пожелания заказчика. Контакты: 8 (499) 346-87-85.


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.