Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции  


 Добро пожаловать в мир спорта и образования в Воронеже! Наша школа приглашает всех желающих, в том числе детей, на увлекательные занятия под руководством опытных тренеров. Мы проводим соревнования и чемпионаты, создавая возможности для развития навыков. Секция каратэ открывает новые горизонты для всех возрастов. У нас также есть футбольные секции, секции по гимнастике! Не забывайте про танцы! Занятия по бальным, спортивным, современным и народным танцам открыты для всех возрастов. Интеллектуальные соревнования? Присоединяйтесь к шахматной секции! Выбирайте наши программы для будущих чемпионов и лидеров. Мы создаем уникальные возможности для развития каждого!


Адрес сайта: http://xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-11-14 12:48:18





Популярные сайты:



ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


Вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма: Вывод из запоя с выездом нарколога на дом. Строго конфиденциально. Гарантия. У нас только дипломированные специалисты, мы несём полную ответственность за свои действия. Выезд по Москве и Моск. обл.


ООО `Энерго-Эффект` земляные работы тел.: 8(927)143-60-92: ООО `Энерго-Эффект` предлагает услуги по выполнению функций Генерального подрядчика по общестроительным, земляным и электромонтажным работам. Работаем `под ключ`. Высокое качество выполняемых работ и


Производство искусственных новогодних елок: Наша компания является одним из основных производителей искусственных новогодних елок на территории Свердловской области. Имеет развитую технологическую базу и собственную линейку продукции. Мы продаем товар оптом и в розницу.


Портал 4blizzard.ru - новое Heroes of The Storm: На нашем портале посвященном Близзард вы найдете свежую информацию про такие онлайн игры World of Warcraft, Overwatch, Heroes of the Storm, а также сможете скачать аддоны для World of Warcraft, дополн


Авангард Мебель: корпусная мебель на заказ в Екатеринбурге: Офисная мебель для персонала, кухонные гарнитуры и шкафы купе и многое другое. Авангард Мебель предлагает весь спектр услуг по производству мебели в Екатеринбурге, как серийно, так и индивидуально на заказ на Avangard-Mebel.Ru.Екатеринбург].


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные и трубомонтажные работы, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания, антикоррозионная грунт эмаль по металлу


Сервис подбора онлайн психолога ПСИХОЛОГтут PSIHOLOGtut: Сервис помогает быстро получить грамотную психологическую помощь. Только проверенные специалисты. Создайте запрос и получите предложения от психологов. Психолог, психотерапевт, клинический психолог


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.