Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие"  


 Мы делаем "оживающие" фото. Предлагаем наши услуги в таких областях: 1) выпускные альбомы в Красноярске, где все фото - "оживающие". Под ключ: фото- и видеосъемка, верстка, печать. Своя фотостудия в районе ТЦ "Планета". Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. 2) Создаем "живое" фото в рекламной полиграфии. Это буклеты, журналы, газеты и т. д. Подходит для большого и малого производства, торговых сетей, где можно показать видео о товаре. 3) Подарочные фотокниги, например видео детства вашего малыша, начиная с роддома и первые годы. Вы нам даете только видео, мы делаем альбом с "оживающими" фото.


Адрес сайта: http://livealbum.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта livealbum.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-11-27 12:34:34





Популярные сайты:



Helenzo Tattoo: Девушка тату мастер в Москве, от блекворка до ньюскула, разные стили татуировки, хорошие цены, акции, скидки!


какие поливитамины принимать: Компания General Vitamin Corporation USA производит уникальные витаминные комплексы из натурального сырья, которые имеют высокую биологическую ценность. Поливитаминные комплексы TODAY`S ESSENTIALS сод


Вывод из запоя на дому в Москве: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


морской храм севастополя поездки к православным храмам севастопольский край: На нашем сайте вы можете узнать о истории православного собора Святого Владимира, о биографии адмиралов Истомина Владимира Ивановича, Нахимова Павла Степановича, и других , распалогается информация дл


Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт: ООО Компания ОЛИМП. Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт. Комплексные решения в области очистки и охлаждения воды предприятий.


ООО ГК Проминдустрия: Компания ГК Проминдустрия занимается оптовой торговлей электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукцией, кабеле-несущими системами и сборка щитового оборудования


Энергокартины в уникальном авторском стиле по самой выгодной цене: Энергокартины Айн-меваас - лучшее вложение средств и времени. Выполнены в оригинальном авторском стиле вэйдха художником из Казани (Craftmoran)


Доставка воздушных шаров с гелием по Омску: Круглосуточная доставка воздушных шаров в Омске. Низкие цены, богатый ассортимент гелиевых шаров. Фольгированные, светящиеся и латексные шары с гелием. красочные фигуры из шаров.


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


Димитровский Рем Тех Сервис осуществит быстрый и удобный ремонт Ваших: Димитровский Рем Тех Сервис осуществляет быстрый и удобный ремонт телевизора а так же производит сборку новых системных блоков Продажа Б.У компьютеров Лечение вирусов, замена операционных систем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.