Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по пошиву шуб  


 У нас самые лучшие в Москве специалисты - профессионалы "золотые руки": скорняки, портные и модельеры, которые обеспечат выполнение каждого этапа создания и безупречную посадку изделия с учётом всех Ваших пожеланий. Пошив у нас гарантирует, что вещь будет изготовлена из свежего материала, это особенно важно для изделий из натурального меха, на который плохо влияет многолетнее нахождение в помещении. Но, если у Вас есть очень любимое изделие, мы сможем дать ему вторую жизнь. Это может быть либо перекрой шубки в другую модель, либо изменение размера, либо создание комбинированного изделия. Важно заметить, что наш труд ручной, это касается работы и конструктора, и скорняка, и портной.


Адрес сайта: http://furtailor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта furtailor.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-12-03 17:37:08





Популярные сайты:



beautyfigurty.ru: Сайт о здоровом образе жизни, актуальных тенденциях в мире моды, новостях из жизни знаменитостей, психологии отношений (в семье, между мужчиной и женщиной), гороскопах для всех знаков зодиака


Эйвон, Бесплатная регистрация: Avon. Сайт лидера - координатора для самыъ красивых, обаятельных и привлекательных женщин России. Косметическая компания Эйвон. Получи скидку 30%. Бесплатная регистрация. Бесплатная доставка на удобное почтовое отделения.


Товары для офиса Луцк: Інтернет-магазин ЛуцькМаркет.com: продаж канцтоварiв, сувенiрiв, магнiтiв на холодильник, товарiв для дому та офiсу, подарункiв, iнструментiв манiкюрних, косметики, аксесуарiв для мобiльного телефону


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


tatskikt badrum: Badrumsrenovering, renovera koket, renovering kok, koksrenovering Stockholm, badrumsrenovering Stockholm, renovering badrum, nytt badrum, kakling vagg


Мишки из роз и Розы в колбе. Распродажа в Краснодаре: САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ И САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В КРАСНОДАРЕ! Быстрая доставка по городу. Весь товар в наличии. Оплата при получении. Удивите близких себе людей необычным подарком.


Предлагаем пропановый баллон недорого. Проверенное качество.: Сфера деятельности компании ТверьПропан - продажа качественного пропана, а также освидетельствование, ремонт и услуги по заправке баллонов. Доставка спецтехникой по Москве и МО. Гарантия качества.


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


Центр слуха, аудиоклиника: На нашем сайте, вы сможете ознакомится с предлагаемыми услугами и товарами. Мы предлогам лучшие решения для вашего слуха.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.