Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Казани  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Казани и Республике Татарстан проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://kazan.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kazan.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2024-01-18 18:57:06





Популярные сайты:



Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Радио ZEFIROT: Найди вдохновение в мире рок музыки. Все, о чем вы даже не мечтали, можно реализовать в тот момент, когда вы решили прислушаться к музыке.


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения: Приглашаем в походы по всей России! Подходят для опытных и новичков!Снаряжением обеспечиваем. Всегда поможем советом. Опытные инструкторы. Походы разного уровня сложностей. Горные, водные, и даже подземные (пещеры)


Фиброволокно полипропиленовое: Фиброволокно полипропиленовое от 12-14 мм - всегда в наличии на складе во Владивостоке. Цена от 300 руб за 1 кг. Под заказ ВСМ от 14-60 мм, стальная и анкерная фибраразличной длинны.


VG HOME - Вам гарантирован дом. Дизайн, ремонт, обустройство...: Разработка дизайн-проектов, расчет бюджета на ремонт, комплектация мебелью и светильниками, 3D визуализация, коллажи, контроль закупки предметов интерьера, обустройство квартиры, создание уюта и домашнего тепла.


Бесплатный онлпйн кинотеатр pakak.ru Фильмов, сериалы и тв-шоу: Бесплатный онлайн кинотеатр pakak.ru Большой выбор фильмов, сериалов и тв-шоу. С возможностью выбора озвучки и качество видео. Добавление фильмов по просьбе посетителей сайта.


Доставка цветов круглосуточно: Свежие цветы и Евро букеты. Гарантия качества. Индивидуальные композиции. Цветы. Розы


Пластиковые бассейны в СПб. Выгодные цены.: Решили сделать бассейн на даче или в частном доме? Значит Вы обратились по адресу! Наша компания занимается производством композитных пластиковых бассейнов, баков и емкостей из ПВХ, ПНД и полипропилен


Услуги дезинфекции, дератизации, дезинсекции: Услуги дезинфекции, дератизации, дезинсекции. Гарантия 3 года, без запаха и вреда для здоровья. 100% результат. Действуют постоянные скидки пенсионерам 10%... Ecoermak....


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал: Услуги разнорабочих, грузчиков, предоставление временного персонала, погрузка/разгрузка, демонтаж, озеленение территории, уборка снега/мусора, такелажные работы, копка/земельные работы и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.