Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины  


 Миорефиксия-это Авторская методика коррекции опорно-двигательной системы человекаБлагодаря тщательной диагностике удаётся не только определить участок формирования боли, но и все приоритетные источники связанные с этой болью. Простыми словами миорефиксия не позволяет работать только с источником боли, а обязует специалиста искать глобально весь путь формирования данной проблемы. Потому уникальность данной методики не только в тщательной диагностике, но и в максимально эффективной коррекции и устранение источника боли буквально за один сеанс. Больше не нужно проходить по 10-15 сеансов массажей и других процедур. Миорефиксия позволит решить вашу проблему буквально за один раз и на долгое время.


Адрес сайта: http://xn----ptbpbecekv.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----ptbpbecekv.xn--p1ai


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-01-25 12:29:01





Популярные сайты:



Производство, поставка подсистемы, проектирование вентилируемого фасада: Поставка элементов подсистемы и проектирование навесных вентилируемых фасадов. Стоимость проекта - от 10 руб. /м2. Заказывая у нас элементы подсистемы вентфасада, вы получаете качественный рабочий проект...


Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


Концерн «Индустриальные решения»: ООО Концерн «Индустриальные решения» является инжиниринговой компанией, в области металлообработки, которая создана для продвижения и внедрения на рынке современных инновационных российских технологий и изобретений.


CryptoFingers: Прикоснись к новостям (Биткоин, Криптовалюты, NFT): CryptoFingers.com предлагает статьи, аналитику и новости о криптовалютах на нескольких языках: Биткойн, Эфириум, Альткойны, Web3, NFT, Блокчейн.


GrandPrixSport – мультибрендовый магазин профессиональных товаров: Вам больше не придется тратить время на поиски предметов разных производителей в разных магазинах. Вы найдете все что вам нужно и чем привыкли пользоваться в нашем магазине


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Реабилитационный центр: кодирование от алкоголя: Кто поможет в лечении алкоголизма или наркомании? Ответы на все вопросы найдете на нашем сайте. Надеемся, наша информация будет Вам полезна и поможет справиться с болезнью. Заходите!


Компания предлагает кабельканал. Широкий ассортимент!: Фирма предлагает большой ассортимент кабель-каналов по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать кабель-каналы известнейших производителей Legrand, Экопласт и DKC, гофротру


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.