Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги сантехника в Санкт-Петербурге / Сантехник 365  


 СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД САНТЕХНИКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ОБЛАСТИ! 7 дней в нeдeлю, без выходных и праздников. С 9.00 до 23.00. Kонcультация по тeлефону любая, Бесплатнo! Любые сантехнические услуги от замены прокладки до монтажа или замены всех водных коммуникаций. Заменить сантехнику, сифон, отремонтировать сантехнику, прочистить канализацию, устранить течь. Монтаж и замена труб ( водопровода, отопления, канализации)Установка радиаторов отопления, Установка и ремонт УНИТАЗОВ; Замена внутр. ремонт бачка унитаза, Замена стояков ( ГВС и ХВС). Установка/замена СМЕСИТЕЛЕЙ, устраение засоров / ПРОТЕЧЕК, УВЕЛИЧЕНИЕ НАПОРА, Установка и подключение стиральных машин.


Адрес сайта: http://spbsanteh365.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbsanteh365.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-02-27 16:52:19





Популярные сайты:



ФРЕНДСЕРВИС - ваш лучший друг!: Новый уровень психологического сопровождения от компании ФРЕНДСЕРВИС! Станьте нашим другом, получите неограниченное количество консультаций в месяц по цене билета в кино. Подробнее на FriendService.RU


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Детский центр от А до Я.: Консультирование по вопросам открытия детских клубов, детских садов и образовательных центров. Юридические и правовые основы работы детских учреждений. Как открыть детский клуб. Как открыть частный детский сад. Как открыть образовательный центр.


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


Центр самообороны Крав мага Иваново: Обучение самообороне мужчин, женщин и детей от 6 лет. Мы не учим убивать и калечить людей, мы учим тому как выжить в критической ситуации, как не испугаться, не убежать, как дать отпор любому агрессору. Это не спорт- это опыт для жизненных ситуаций


Детская футбольная школа: Футбольная школа для детей от 3 лет. Тренировки помогут ребёнку развиваться как физически, так и психологически, формируется самооценка ребёнка.


Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!: Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой...


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.