Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:14:04





Популярные сайты:



Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.: Сайт экзистенциального толка. Жизнь напрягала и пришлось искать ответы, но не поверхностно, а отыскивая начало причин. Это оказалось увлекательным процессом с порождением иного мира по содержанию.


Магазин Banglemen. Кожаные браслеты для мужчин.: Добро пожаловать в интернет-магазин мужских наручных браслетов. В нашем магазине представлен огромный выбор дизайнерских браслетов на руку для мужчин. Браслеты для мужчин из нашего магазина отлично до


Прионта: Прионта - профессиональная заправка картриджей всех известных брендов. Сервисный цент по ремонту офисной оргтехники (принтеров, сканеров, мфу, проекторов. ) Гарантия на выполнены услуги.


Гидробуры (ямобуры) DIGGA. Гарантия 5 лет. В наличии все модели: Консультации по подбору гидровращателей, гидробуров и ямобуров на любую технику. Применяются для бурения скважин, завинчивания винтовых свай, рытья колодцев, установки столбов.


Ателье по индивидуальному пошиву одежды Lella Grande: Мы специализируемся на розничной продаже одежды и пошиве по индивидуальным меркам. На данный момент мы представляем собой компанию по производству эксклюзивной одежды из высококачественных тканей


3-НДФЛ Декларация заполнить онлайн. Бухгалтерские услуги в Москве: Заполняем Декларации 3-НДФЛ по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, дома, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и другое. Продажа недвижимости, автомобиля и другое.


Ретушь фотографий профессионального уровня Всего 80 рублей за снимок: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фотографий! Ретушь объектов недвижимости, гламурная ретушь портретов.


Все о криптовалютах: Самая большая в интернете база данных по криптовалюте! Данные каналов, групп, чатов, постов, сообщений, пользователей таких сервисов как Telegram, Vkontake, YouTube, Instagram, Facebook, Twitter и др


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.