Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника DentalSPA в г. Иркутск  


 Стоматологическая клиника "Dental Spa" (ООО Академическая стоматология) в Иркутске оказывает широкий спектр стоматологических услуг по следующим направлениям: Лечение кариеса и его осложнений. Эндодонтия. Биоотбеливание. Художественная реставрация и реконструкция зубов. Адгезивное восстановление отсутствующих зубов. Профессиональная гигиена полости рта. Индивидуальный подбор средств гигиены. Изготовление индивидуальных капп для реминирализирующей терапии. Реминирализирующая терапия (укрепление тканей зубов микроэлементами). Профессиональная гигиена полости рта. Вектор терапия. Исправление прикуса у детей и взрослых. Лечение на всех видах брекетов (металлические, эстетические). Невидимая ортодонтия (исправление прикуса без брекетов "Инвизилайн", "Стар смайл"). Коррекция положения зубов при заболевании пародонта. Ортодонтическая подготовка к протезированию. Изготовление индивидуальных капп Металлокерамика. Безметалловая керамика. Бюгельное протезирование.


Адрес сайта: http://dentalspa38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dentalspa38.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:31





Популярные сайты:



Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Казани: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Казани и Республике Татарстан проводится квалифицированными специалистами в области наркологии


Агентство расследований ЛЕГЕНДА: Будьте бдительны при выборе детективного агентства! Решаем задачи любой сложности 24/7. Звоните! +7(812)415-89-99


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Как создать сайт: Краткий обзор возможностей по созданию и оптимальной настройке сайта или блога. Видеоуроки, ссылка на которые дана на этом сайте, подробно и доходчиво, объясняют, как именно всё это достигается.


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Онлайн генератор паролей: Быстрый, безопасный и надежный онлайн генератор паролей, позволяет создать пароль любой сложности, для любых целей. Настройка сложности пароля и количества генерируемых паролей.


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.