Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Великолепное мороженое мараш дондурма со вкусом манго  


 В магазине Maras dondurma Вы сможете приобрести мороженное изготовленное по странному турецкому рецепту. Турция, в отличие от других стран, предпочитающих вариации классического мороженого, предлагает свое особенное исполнение этого популярного лакомства, мало чем напоминающее классику. По консистенции оно более плотное, тягучее и вязкое, чем обычное мороженое. Дело в том, что турецкое мороженое изготавливают из козьего молока с добавлением муки из клубней дикой орхидеи (салепа) и мастики из смолы мастикового дерева — фисташки мастичной. Как раз последние два компонента придают мороженому жесткость, благодаря которой оно тает очень медленно.Эти свойства мороженого позволяют продавцам дондурмы устраивать невероятные представления — демонстрировать, как полоска мороженого растягивается на большую длину, крутить его в воздухе и проделывать другие трюки. Дондурму подают и в вафельных стаканчиках, выкладывая его в форме шариков, как обычное мороженое, и на десертных


Адрес сайта: http://dondurma.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dondurma.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:31





Популярные сайты:



Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


Бартер, объявления в Ставрополе. Заходите на сайт!: Хотите приобрести обменять автомобиль или недвижимость в Ставропольском крае? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию TorgAll.Ru - бесплатная доска бартерных объявлений Юга России. На на


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Агентство Недвижимости Вектор: Дома и земельные участки в Горном Алтае. Сопровождение сделок, в т.ч. удаленно. Хотите купить дом, участок ИЖС или земли с/х назначения в Уймонской долине Республики Алтай?


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении: Сайт о пчёлах, пчеловождении, о современных методах и технологиях содержания и разведения медоносных пчёл. О продуктах пчеловодства. О необходимом инвентаре для ухода за пчёлами и переработки продуктов пчеловодства.


Театральные экскурсии на каникулах в Петербурге: Несомненно, Вы неоднократно становились участниками экскурсионных программ. Но Вам необходимо нечто большее… Надеемся, что мы сможем Вам это предложить - это Театрализованные экскурсии.


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


Саженцы от питомника, морозостойкие сорта гост, доставка по россии: Питомник плодовых растений. Продажа саженцев морозостойких и привитых плодовых деревьев, с доставкой по России почтой. Гарантия на пересылку посадочного материала. Нам доверяют садоводы нашей страны!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.