Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Сайт дистанционного образования центра `Потенциал` г. Н. Новгород  


 Учебный центр Потенциал предоставляет спектр учебных курсов, разработанных с поддержкой международного формата SCORM. Наш сайт расчитан на тех, кто идет в ногу с современными образовательными технологиями и стремится овладеть новыми знаниями в режиме e-learning (дистанционного обучения). Обучение в дистанционном режиме принесет вам массу удовольствия, так как обладает множеством преимуществ: -Обучение в любом месте в любое время -Индивидуальный темп обучения -Возможность повторять материал, начинать и останавливаться в удобное время -Нет необходимости читать громоздкие книги, ходить на утомительные семинары, заниматься индивидуально с преподавателем Требуется только доступ в Интернет Получайте удовольствие от обучения с нами.


Адрес сайта: http://moodle.socrehab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moodle.socrehab.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:31





Популярные сайты:



Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek: Нужно перевести веб-сайт или приложение на новый язык? Решение - локализация! Сбоят бизнес-процессы? Нужна автоматизация, но не знаете с чего начать? IT-консалтинг! С нами легко работать, мы ждем вас!


Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


Мастер на час: Качественно представляю услуги сантехника любой сложности, так же могу выполнить работы по электрике и всё что связано с мелким бытовым ремонтом. На все работы предоставляю гарантию. После меня чипро.


Маникюр Гель-лак 1790 руб, ботокс лица 290 руб, увеличение губ: Cалон красоты Москва, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, косметология, ламинирование и наращивание ресниц, уход за кожей, массаж, косметические процедуры, студия красоты вднх, перманентный макияж


Производство пчелоинвентаря, медогонок. Ветпрепараты для пчел: Интернет-магазин ООО «Чепко и Ч» предлагает вашему вниманию медогонки и комплектующие, пчелоинвентарь, ветпрепараты для пчёл, кормушки для пчёл, оборудование для переработки воска, вощину.


Электроника и бытовая техника популярных брендов в Красногорске: Интернет-магазин Аксиома в Павшинской пойме Красногорска предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники ведущих брендов. Пункт самовывоза в здании Горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ


Оптовые поставки из Китая для вашего бизнеса, дешевая доставка. Низкие цены: Организуем круптооптовые и мелкооптовые поставки товара из Китая в Россию. Доставка от 3, 5$. Растаможка входит в стоимость доставки. Поставка товара напрямую от поставщика с заводов и фабрик в Китае.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Ремонт и реставрация мебели: Ремонт и реставрация мебели. Почтовые ящики, уличные урны, стеллажи, шкафы, офисная мебель, сейфы, контейнера для станков с ЧПУ, контейнера для стружки, офисные кресла, инструментальные тележки, верстаки


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.