Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


принимаем заказы на выполнение работ по триплированию (склеиванию) тканей  


 Мы принимаем заказы на выполнение работ по дублированию (триплированию) тканей клеевым методом. Этот метод позволяет осуществлять соединение практически любых тканей без их повреждения и без сжигания поролона (при соединении ткани с поролоном). Наши клиенты используют эту ткань, изготовляя: авточехлы, мебель, занавески, обувь, одежду, головные уборы и даже бронежилеты — всё для лёгкой промышленности. Используем сами и рекомендуем всем, если Вы занимаетесь пошивом авточехлов, перетяжкой салонов всех автомобилей — наше триплирование для Вас незаменимо.


Адрес сайта: http://realtex.3dn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта realtex.3dn.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:31





Популярные сайты:



Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Ваш путеводитель в мире инвестиций: На сайте вы сможете найти аналитические материалы по фондовым рынкам, а также фундаментальные данные по российским и зарубежным акциям.


Tamada-Vk.Com: тамада недорого в Москве. Звоните!: Опытный тамада Владимир Кузнецов в г. Москва. Саксофонист, певец и просто замечательный человек Владимир Кузнецов проведет любой праздник, будь то свадьба, юбилей или корпоративная вечеринка. Звоните!


Декларация 3-НДФЛ за 250 рублей Имущественный вычет, лечение...: Заполняем декларации за 300 рублей при покупке недвижимости, Составление деклараций за 250 рублей при лечении, обучении, ИИС, страхование жизни, продаже недвижимости, продажи автомобиля, выигрыша.


Ателье по пошыву и изготовлению бескаркасной мебели: Бескаркасная мебель это тренд. Вы можете лежать, сидеть, расслабляться в кресле-мешке. В наши дни их можно увидеть в кафе, спортклубах, салонах красоты, кинотеатрах. . Мы предлагаем в наличии и под заказ кресла любых размеров и цветов.


Фотостойка с печатью фотографий на ваш праздник! Бесплатная доставка: Фотостойка в аренду на ваше мероприятие, свадьбу, день рождения, корпоратив. Съёмка и печать фотографий 10х15 см или полосок 5х15см. Съёмка ГИФок и видео-бумерангов и отправка на эл. почту. Недорого.


Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам: Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам. Покупайте аккаунты игр и ключей со скидкой до 90%


Онлайн-магазин Voltmaster.Kz: камеры видеонаблюдения. Отличное качество: Интернет-магазин Voltmaster.Kz занимается продажей систем безопасности в Казахстане. У нас Вы сможете купить охранные сигнализации и беспроводные видеодомофоны, системы видеонаблюдения и металлодетект


ИТ-услуги для бизнеса. Обслуживание, проектирование, монтаж: Системы видеонаблюдения, кабельные сети, кассовая техника и оборудование для торговли, копировально-множительная техника. Продажа, монтаж, техническое обслуживание и ремонт. ИТ-аутсорсинг.


Красная икра в Сочи: Красная икра и морепродукты высшего качества с берегов Камчатки. В нашем магазине вы можете приобрести красную икру рыбы кеты, рыбы кижуч премиум класса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.