Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Курорт Анапа гостевой дом Карат прекрасный семейный отдых на Черном море  


 Гостевой дом Карат расположен в центральной части курорта Анапа в 300 метрах от моря и в 900 метрах от центра Анапы. отель предоставляет к услугам отдыхающих 13 комфортабельных двухкомнатных и однокомнатных номеров расположенных на трех этажах, часть номеров имеют балконы, общая площадь номеров находится в диапазоне от 13 до 20 кв.м. Все номера светлые, комфортные и просторные, со вкусом подобранный интерьер выдержан в едином стиле. Номера оснащены телевизорами, холодильниками, сплит-системой.


Адрес сайта: http://rest.vippansion.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rest.vippansion.org


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:31





Популярные сайты:



World to Me — Скачай бесплатно абсолютно любой софт: Скачать портативный или установочный софт с официальных сайтов для Windows системы, а так же дополнения к ним можно у нас. Кроме всех популярных программ присутствуют и маленькие бесплатные утилиты.


ООО Оптивайт. Российский производитель светодиодного освещения.: Оптивайт - Российский производитель современных энергоэффективных светодиодных осветительных приборов. Ассортимент нашей продукции позволяет решить задачи наружного и внутреннего освещения.


Блог о том, где можно набрать больше посетителей: Этот блог был создан с целью набрать больше посетителей с поисковых систем. А еще на нем интересно и весело.


Сектор Профи Оборудование и монтаж систем безопасности: Компания Сектор-Профи оказывает услуги поставки и монтажа систем безопасности (видеонаблюдение, ОПС, СКУД). Мы гарантируем, что цены обсуждаются. Индивидуальный подход с учетом Ваших потребностей и возможностей...


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ: Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу, получите доступ к уникальным авторским разработкам


Информация: причины ожирения. Вопросы: методам лечения ожирения.: Сайт и форум по лечению ожирение: секретам лечения ожирения, - от болезни к здоровью. И ответам и общению по темам: секретам лечения ожирения, и другим по теме по теме ожирение у женщин. У нас вы найд


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня: Корпоратив! Юбилей! Свадьба! От 800 рублей/ персона ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ, ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!! Два зала. Камин. Блюда на огне. . Русская банька на дровах-800 р/час. Отель-2800/сутки.


ВНЖ, ПМЖ - иммиграция в США, выехать на пмж, иммиграция 2012: Этот сайт посвящен выбору наиболее оптимальной страны для иммиграции. Ситуация в стране будет только ухудшаться в плане коррупции, перегибов налоговой, доения бизнеса, разгула криминала, отвратительно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.