Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Оказываем типографские услуги. Каширование. Прочие услуги. Петербург.  


 Санкт-Петербургская Фирма Полиграфиздат СПб предлагает богатое разнообразие типографских услуг: офсетная печать А1 и др. форматов, печать клетки на вывоз со счетом листов, размотка материалов, резка. Послепечатная обработка: ламинация (глянцевая и матовая), тиснение (конгрев, фольга), нанесение лаков (офсетный, ВД-лак, УФ -лак, глиттер), вырубка, склейка, кашировка. Фирма изготавливает тетради и блокноты, альбомы, календари и еженедельники, книги, открытки и буклеты, приглашения, пропуска, индивидуальные подарочные изделия, любой переплёт на металлическую пружину, упаковку в термоплёнку и коробки крафт.


Адрес сайта: http://spbpoligraf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbpoligraf.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:31





Популярные сайты:



TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


Металлическая мебель от производителя: Мы разрабатываем и продаём качественную специализированную мебель, охватывая цикл - от задумки нового изделия до его доставки к покупателю.


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси: Комплексное построение АСКУЭ в Беларуси. Оказываем услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, от обследования, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию.


Форум посвящен Сибирской эко-активности на земле, воде и воздухе: Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира. Навигация на озере Байкал и в акваториях Сибири. Метеосводка Иркутской и соседних областей


На нашем сайте есть шерстяной палантин со скидкой: На нашем сайте вы можете заказать модные аксессуары без особых проблем! Наш каталог с возможностью сортировки по типу, составу , виду, бренду, цвету, принту или сезону принесет вам несказанное удоволь


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Ovk23.Ru: напольное покрытие для дачи. Заказывайте!: Широкий выбор климатического оборудования в Краснодаре - компания Премиум Климат. У нас всегда можно купить сплит-системы и обогреватели, тепловые завесы и водонагреватели, а также линолеум и ламинат


Делаем сайты. У конкурентов нет шансов.: Доверяя создание сайта под ключ нашей команде, вы делаете правильный выбор на пути к вашей цели. Большой опыт наших профессионалов позволяет создать сайт, который оставит ваших конкурентов в стороне


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


ООО New-Staff: Компания ООО "New-Staff" предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга персонала для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.