Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


1-taksi.ru такси тел.: (8452) 212222  


 `Первое` такси - это компания, выгодно отличающаяся от прочих. Только с нами, Вы всегда можете быть уверенными в том, что не опоздаете на деловую встречу или поезд. Мы позволяем Вам реагировать на быстро меняющиеся планы мгновенно. Мы уверены, что такси - это недорогое, удобное и быстрое средство передвижения. И `Первое` такси в Саратове отвечает всем этим требованиям. Мы позволяем своим клиентам добираться в места назначения не только быстро, но и недорого. Никаких задержек, никаких переплат - вот особенности нашей службы.


Адрес сайта: http://1-taksi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-taksi.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:31





Популярные сайты:



Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Перевязка кошки. Звоните: 8(926)664-01-66: Основные виды деятельности: лечение животных, гостиница для животных, а также стрижка собак, кошек и др. Центр Вет-Макс в Пушкино. Регулярные акции, дисконтные программы. Обращайтесь к нам!


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


Перевод на английский договоров метро Новослободская: Бюро переводов основано еще в 1997 году, и за годы успешной работы заработало доверие десятков постоянных клиентов и репутацию одной из лучших лингвистических компаний на рынке Москвы. Комплексный подход и высочайший уровень обслуживания – основные п


Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче, демонтаж стент: Алмазное бурение, сверление, резка:технологических отверстий, проемов. А так же демонтаж:стен, перекрытий, фундаментов, сооружений, зданий. . . Большой опыт, Качество, Скорость, Разумные цены!Оборудование только ХИЛТИ!


В магазине Ирбис в наличии товары для детей и аксессуары для телефонов: В нашем интернет магазине вы всегда можете купить по низким ценам игрушки антистресс, детские развивающие игрушки, маски анонимуса, рюкзак, беспроводные наушники, зарядку для телефона и садовые качели


Эксклюзивная кухонная техника: Эксклюзивная кухонная техника. На сайте представлена возможность приобрести эксклюзивные, не продающиеся в данное время в магазинах кухонные приборы и технику.


Скупка значков, марок, наград, картин, икон, янтаря, фарфора, банкнот: Куплю значки, награды, военный антиквариат, книги. Марки и открытки до 1955г. Покупаем картины, иконы, фарфор, янтарь, часы, банкноты, аппаратуру до 1989г выпуска, рог носорога, бивни мамонта и слона


Расклады Таро на сферу личных отношений в день обращения: Информативные расклады на разные ситуации в Вашей жизни, без «воды» и магических обрядов. Через удобный канал связи прямо в день обращения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.