Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Земли под жилищное строительство. 130 км от МКАД  


 Участки на Рузском водохранилище в Волоколамском районе МО - Рузская земля. Основная идея - сохранить существующий живописный ландшафт и аккуратно вписать в него участки под строительство. Общая территория 80 гектар, 30 участков от 12 до 20 соток, инфраструктура. Всего в 130 км от МКАД. Тихая деревенская жизнь. Весь поселок располагается на полуострове Рузского водохранилища. Подробности на сайте.


Адрес сайта: http://www.ruzkaya-zemlya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ruzkaya-zemlya.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-04-05 11:53:50





Популярные сайты:



Создание и продвижение сайтов под ключ Хабаровск/?Веб-студия Константа: Веб-студия Константа специализируется на создании, поисковом продвижении и обслуживании сайтов для бизнеса в Хабаровском крае. Наша задача - комплексное увеличение ваших интернет-продаж


Интернет магазин для радиолюбителей: Продажа радиодеталей почтой, наложенным платежом, отправка по всей России. В наличии электронные конструкторы, наборы резисторов, конденсаторов, диодов. Приборы и встраиваемые модули. Цены приятно удивят!


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест: Наши технологии позволяют проводить тест удалённо в формате онлайн (через интернет)из любой точки планеты!Научно подтвержденная достоверность метода 85-95% В результате вы получаете отчет в электронном варианте + консультация нашего специалиста!


Магазин Sib-fighter предлагает таймеры фирмы badboy по низким ценам в: Интернет-магазин Sib-fighter предлагает товары для бокса, муай-тай, ММА и фитнеса в Красноярске. Everlast, Title, Hayabusa, Venum, BadBoy, UFC, Fairtex, Twins.


Лучшее здесь: распечатка чужих звонков, дешево: Предлагаем Вашему вниманию услуги на sms-bay.com. У нас Вы всегда можете получить качественные услуги, выполненные в короткие сроки по низкой цене! К таким услугам относятся: распечатка смс билайн, ра


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


Прием цветного и черного металла: Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.