Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности  


 Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности. Обеспечим проведение на объекте санитарно-эпидемиологической экспертизы. Проведем замеры для планировки и расстановки торговой мебели. Получим экспертное заключение из Роспотребнадзора РФ. Отрисуем точный макет будущей аптеки в 3D-формате. Проконсультируем по подбору в аптеку квалифицированного персонала. Сдадим все необходимые документы в Министерство Здравоохранения РФ. Получим и передадим вам бессрочную фармацевтическую лицензию на аптеку или аптечный пункт


Адрес сайта: http://clfd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clfd.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-05-27 11:13:05





Популярные сайты:



Студия web дизайна Радуга. Разработать шапку сайта.: Студия Радуга создание сайтов, интернет магазинов, верстка, разработка шаблонов для сайтов, шаблонов для Joomla, заказ скриптов и графики для сайта.


Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки: IT TESTING SCHOOL - школа по тестированию программного обеспечения созданная специалистами, которые работают на топовый позициях в американских компаниях. Делаем из вас тестировщика ПО за 2 месяца!


Товары для загородного жилья и отдыха от производителя: Все товары в интернет-магазине ROTANGASHOP напрямую от производителя. Что гарантирует высокое качество и доступные цены. Гарантия на весь ассортимент. Только самое лучшее и проверенное.


Компания Дачник. Заборы, откатные ворота, автоматика, навесы, теплицы: Производство, продажа, монтаж заборов, откатных ворот, автоматики, сварных секций, теплиц, навесов, септиков, фундаментов. Быстро. Качественно. Низкие цены Выгоднее не найти!


Фитнес клубы Кемерово: Список всех фитнес-клубов Кемерово, описание эффективных фитнес-программ, тренировки самых известных спортсменов по бодибилдингу! Программы правильного питания и очищения организма. Создай идеальную ф


Качественное постельное белье. 100% хлопок. Сатин.: Постельное белье Все ткани производятся исключительно из натурального сырья — 80% хлопка высокой плотности. Благодаря этому бельё нежное и приятное к телу, но при этом очень прочное


Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление: Наша компания профессионально занимается перетяжкой и изготовлением мягкой мебели. Предоставлены лучшие материалы для обивки мебели. В наличии более 1500 образцов ткани и кожзама.


Вывод из запоя в Ижевске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.