Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мк-монолит строй  


 Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом. Цена за 12000 м3 включает в себя бетон, арматуру, работу, опалубку, доставку, расходники. Качественно выполним работы по: устройству плитного фундамента устройству ленточного фундамента монтажу монолитных и подпорных стен строительству цокольных этажей и подвалов монтажу монолитных перекрытий монтажу монолитных лестниц простых и сложных форм заливке бетонных чаш под бассейны шлифованию и полировке бетона гидроизоляции бетона.


Адрес сайта: http://mk-monolit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mk-monolit.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-05-27 15:42:12





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Бесплатные ключи и активаторы.: Сайт с бесплатными ключами, кейгенами, активаторами к популярным программам. Активаторы Windows, Ofice и другие программы в бесплатном доступе. Постоянное обновление ключей и активаторов.


Вента демонтаж сооружений в Калининграде реализация строительных отходов: Компания Вента предоставляет услуги по демонтажу зданий и сооружений любой сложности в Калининграде и области с последующей переработкой строительных отходов, образующихся в результате демонтажа. В ра


Интернет-магазин товаров для здоровья, красоты и вечной молодости: Интернет-магазин товаров для здоровья, красоты и вечной молодости. Логотип интернет-магазина "Healthy Life" (здоровая жизнь) говорит само за себя. Мы собрали для Вас самые лучшие натуральные "живые" товары, которые позволят Вам поддерж


Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора: Мы занимаемся производством памятников на могилу из гранита и мрамора, большой выбор, адекватные цены, хорошие специалисты. Благоустройство захоронений и реставрация старых памятников.


Купить диплом вуза, купить диплом, паспорт РФ: Продажа дипломов о высшем образовании, сертификатов, удостоверений, свидетельств, справок, доверенностей, паспортов РФ. Теперь , для того, чтобы приобрести необходимый документ необязательно тратить в


Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.