Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный детский сад  


 УСЛУГИ ЦЕНА, руб. Полный пакет 18 000 Вступительный взнос на развитие детского сада 10 000 В полный пакет входят услуги: время пребывания в садике с 8. 00 до 20. 00; четырёхразовое питание; студия Монтессори; общеобразовательные занятия в классах; видео занятия в классе; зарядка; онлайн видеонаблюдение; две прогулки (в зависимости от погодных условий); английский язык; дневной сон.


Адрес сайта: http://sadik-rad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sadik-rad.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-09-12 18:07:40





Популярные сайты:



Отдых в Крыму, частный сектор: Всё о полуострове Крым - отдых, лечение, климат, достопримечательности. Где и когда лучше отдыхать в Крыму, как правильно выбрать место отдыха. Обзор санаториев и пансионатов Крыма для лечения различн


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Юридические услуги: Оказание юридических услуг как физическим лицам так и юридическим. Профессиональная юридическая помощь! Положительная судебная практика Индивидуальный подход к клиентам.


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Если вы ищете, где купить забор в Москве недорого, то в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготовлен забор. Сейчас на рынке представлены различные варианты...


Окна, балконы, шкафы, двери в кратчайшие сроки по приемлемым ценам: Профессиональная установка пластиковых окон и дверей. Остекление, отделка балконов, и лоджий. Установка встроенных шкафов купе. Ремонт окон и дверей.


Группа компаний ТКС: Группа компаний "ТКС" занимается полным комплексом услуг для участников внешнеэкономической деятельности с 2007 года. Спектр наших услуг: • Логистика и оптимизация маршрутов перемещения Товаров всеми видами транспорта


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.