Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы  


 Компания ООО "БТИ-ПОВОЛЖЬЕ" создана специалистами в области землеустройства, геодезии, межевания и юридических услуг. Стаж наших сотрудников насчитывает более 20 лет работ. У нас большой опыт в выполнении межевания, постановки на кадастровый учет, заключений специалистов для судебных органов, составление схем для приобретения участков в собственность (аренду) под строительство, сопровождения в судебных инстанциях, администрациях города и области, органах государственной власти и регистрации права собственности.


Адрес сайта: http://bti-povolgie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bti-povolgie.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-11-22 16:41:17





Популярные сайты:



Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Химках со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Магазин Butik-Coffe.Ru: капсулы Екафе. Отличные цены!: Интернет-магазин Butik-Coffe в городе Москва, Домодедово, Видное предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент различных аксессуаров для чая и кофе. Мы предлагаем Вам купить автоматические машины


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу.


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Светодиодные и неоновые маски: Звукочувствительные светодиодные маски для дискотек реагирующие на звук. Возможны ОПТОВЫЕ поставки. сроки 7-10 суток. Партнерка по рефералкам с DJ и Блогерами и любыми заинтересованными людьми


Изготовление памятников: Изготовление памятников под заказ Москва из гранита мрамора, низкие цены, качество, гарантия.


AirSoft Logistic - поставка и внедрения программного обеспечения.: AirSoft Logistic - ведущая компания в сфере поставки и внедрения программного обеспечения. Мы работаем с лидирующими мировыми производителями и предлагаем инновационные решения для различных отраслей


Квалифицированная юридическая помощь: Консультации. Составление документов правового характера. Представительство в суде. Представительство в исполнительном производстве. Арбитраж. Юридическое сопровождение бизнеса. Семейные споры.


Создаем уникальные бренды ОТ АНАЛИТИКИ ДО ДИЗАЙНА: Студия дизайна Глаголия выполняет разработку фирменного стиля, логотипа и названия для вашей компании. продукта или услуги. Предлагаем на выбор неограниченное количество вариантов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.