Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия  


 В нашем салоне представлены: Свадебные платья 38-56 размера от 8500 рублей. Свадебные аксессуары: бокалы для молодоженов, домашний очаг, подушечки для колец, папки для свидетельств о заключении брака и т. д. Товары для невест: чулки, подвязки, фаты, сумочки, бижутерия и т. д. Вечерние платья в пол и коктейльные платья размерный ряд 40-64 от 3500 рублей. Повседневная женская одежда: платья, брюки, блузы, кардиганы, туники, юбки и т. д. Нарядные платья для девочек рост 80-164 см. Организация свадеб и праздников. Праздничное оформление помещений. Букеты невест, цветочные композиции на заказ. Торты и сладкие столы. Фотосъемка. Видеосъемка. Услуги стилистов.


Адрес сайта: http://www.annasofiya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.annasofiya.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2016-12-13 12:17:29





Популярные сайты:



Домены в зоне Ru. Подробнее на 7Names.Ru.: Компания 7Names оказывает услуги регистрации и продления доменных имен. Мы предлагаем Вам зарегистрировать доменное имя в 130 зонах по привлекательным тарифам. Подробности смотрите на сайте 7Names.Ru!


Бизнес-клуб: будет ли деноминация 2015 года в Америке, кризис в Казахстане: На нашем новостном портале Бизнес-Клуба освещены такие темы, как мировой экономический кризис, а также о теориях дефолтов, банковском кризисе.


Поставки профессионального медицинского оборудования - ООО МастерТорг: Компания ООО МастерТорг осуществляет поставки профессионального медицинского оборудования ведущих мировых производителей с дальнейшим сервисным обслуживанием. Мы обеспечиваем потребности учреждений здравоохранения в современной медицинской технике


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


Ликвидация фирм без долгов и с долгами: Наша фирма оказывает услуги по ликвидации компаний с долгами любого вида (перед налоговыми, государственными органами, перед контрагентами). Ликвидация осуществляется в течении 30 дней.


Изготовление металлоконструкций: Изготовление металлоконструкций: заборы, навесы, каркасы зданий, винтовые сваи. Плазменная резка на станке с ЧПУ; изготовление металлоконструкций: заборы, навесы, каркасы зданий, винтовые сваи, а также ранцевый огнетушитель ОРМ-4/25. т.89175308041


Клинцы Аренда: Коммерческая недвижимость. Аренда торговых и офисных помещений. Компания "КЛИНЦЫ АРЕНДА" уже 15 лет успешно работает на рынке аренды коммерческой недвижимости.


Покупка скоростных лифтов FUJI-WT без посредников, с завода. Выгодно!: Стоимость пассажирского лифта от 700 тысяч до 5 миллионов рублей за базовую комплектацию. Доставка оборудования и комплектующих в кратчайшие сроки в любую точку РФ. Элитный дизайн увеличит стоимость


Avon, онлайн регистрация по всей России: Стань прямым покупателем-покупай продукцию по выгодной цене, пользуйся привилегиями! -стань представителем-показывай каталог знакомым и получай дополнительный доход от продаж. -стань координатором-работа в интернете!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.