Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:35:52





Популярные сайты:



Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Шпатлевка массивной доски провессионалами.: Для cоздaния комфортного, уютного и крacивого жилищa нeобходимо позaботитьcя о нaпольном покрытии. Cоврeмeнный внeшний вид полa дeлaeт дом болee cолидным и блaгородным, подчeркивaя cтaтуc хозяeв. Прaв


Современные кровли: Как сэкономить до 50% на монтаже и быть уверенным в качестве работ?Компания Современные кровли производит ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ монтаж рулонных кровельных покрытий. При этом используем методики и технологии, рекомендованные производителем мембраны.


Ремонт компьютеров на дому Волгоград: Ремонт компьютеров Волгоград, Ремонт компьютера, ремонт компьютеров, ремонт компьютеров Волгоград цены, ремонт компьютеров на дому, ремонт компьютеров на дому в Волгограде, ремонт компьютеров выезд на


Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Кованные кровати, мебель для спальни, спальные гарнитуры, ортопедические основания для кроватей, основания для диванов с механизмами трансформации, столы-трансформеры.


семь звезд: Гостиничный комплекс Семь Звезд предлагает комфортабельные номера для гостей пос им Полины Осипенко. Во всех гостиницах есть ресторан, бар, сауна. У нас демократичные цены - номера от 500 рублей. Вы м


Установка видеонаблюдения в Москве и МО под ключ за 1 день!: УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на различные объекты: дома/дачи, квартиры, офисы, магазины, кафе/рестораны, автосервисы, автостоянки, производственные объекты, склады, заводы и пр.


Театральные экскурсии на каникулах в Петербурге: Несомненно, Вы неоднократно становились участниками экскурсионных программ. Но Вам необходимо нечто большее… Надеемся, что мы сможем Вам это предложить - это Театрализованные экскурсии.


Онлайн судоку на www.bestsudoku.ru: На сайте www.bestsudoku.ru Вы сможете найти Простые судоку, печать судоку. Генератор судоку различной сложности поможет вам выбрать головоломку на ваш вку


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.