Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы  


 ООО «Борисоглебский машиностроительный завод» – это перспективно развивающееся предприятие по производству комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. На нашем предприятии производится продукция на оборудовании нескольких видов: токарных, фрезерных, расточных, сверлильных и шлифовальных станках. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя следующие типы деталей: фланцы ГОСТ 33259, Р 54432, 12821, 12820, 28759.3; поковки и раскатные кольца сталей 20, 45, 09Г2С, 16ГС, 15XM, 15Х5М, 20ЮЧ, 30ХМА, 40Х, 13ХФА, 12ХН3А, 20Х13, 08X18H10T, 12X18H10T, 10X17H13M2T; отводы; переходы; крепеж...


Адрес сайта: http://zavodbmz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zavodbmz.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-01-24 15:08:03





Популярные сайты:



Продающие фото, видео и инфографика для вашего бизнеса: Студия Хорошо. Фото/видео и графические изображения вашего товара в сети! Будь лучшим.


Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


Оформить потребительский кредит онлайн: Оформить потребительский кредит на любые цели без похода в банк, получить деньги удобным для вас способом онлайн, подобрать банк и условия кредитования на нашем сайте не посещая банк.


Молок.рф - Установка мусорных контейнеров с гарантией: Петро-Васт-Эко - поставки, монтаж и обслуживание мусорных контейнеров заглубленного (полуподземного) типа, пластиковые и металлические контейнеры


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX.Info предлагает всеволновые радиоприемники высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, XHData D 808, Tecsun PL 365, другие КВ приемники от производителей.


ИнвестИнтегра: Бутик инвестиционных решений для создания капитала, пассивного рентного дохода или подбора активов с доходом от 8% до 75% годовых в валюте. Помогаем повышать финансовую грамотность


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.