Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Вокальный дуэт BRUNETKI  


 Вокальный дуэт BRUNETKI - это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы любим то, что делаем и хотим поделиться своими чувствами с Вами! Наши выступления украсят как небольшое мероприятие, так и грандиозную шоу-программу! В нашем активе шикарные номера с театром танца "VICTORY", саксофонистом и другими вокалистами! Мы пишем песни на заказ! Мы поем с любовью к Вам!


Адрес сайта: http://brunetki-voice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brunetki-voice.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-02-27 19:51:05





Популярные сайты:



ЮЖНЫЙ РЕГИОН, Интернет-журнал: Персональный Интернет-журнал члена Союза журналистов России, непериодическое сетевое издание с партнёрскими программами. Используется реклама и интересные публикации друзей из социальных сетей


Кошка на окошке - защита на окна от выпадения кошек и детей: Кошка на окошке - защита на окна от падения кошек и детей: Решётка StopCat антикошка; Вольер выгул на окно WalkCat; решётка от падения детей BabyStop; Защитная решётка ограничитель на проветривание; Дверь-решётка; Дверь-сетка petscreen.


Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


Большая коллекция сортовых фиалок!: Большой выбор сортовых фиалок отечественной и иностранной селекции ( от свежего листа до взрослого растения), а также удобрения, грунт для растений, по низким ценам, с отправкой по России


Народные методы похудения с помощью проверенной программой IBS Activ: Похудеть на 30 кг. Китайские БаДы для похудения, LiDa. Тайские бады, Thiroid Gland. Это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот и бока.


ООО Компания РосТЭС-Юг: Модификатор ДОРСО 46-2, современный продукт для модификации всех видов дорожных битумов. Применением материала «ДОРСО 46-2» позволяет получить долговечное дорожное покрытие.


Кабели для электротранспорта. Приглашаем к сотрудничеству!: Оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции - корпорация Кабельный Альянс. У нас Вы всегда можете приобрести контрольные кабели, кабели с изоляцией ПВХ, неизолированные провода, авиакосмические


компания Медведь г. Сочи предлагает ремонтные работы: Преимущества нашей фирмы очевидны: Закупку всех материалов мы производим непосредственно у авторитетных производителей, что гарантирует высокое качество потолочных конструкций. Французские, швейцарски


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.