Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


СПА-Центр: Санаторий рядом с домом  


 SPA (СПА) в России в основном не соответствует истинному значению этого понятия, т. к. исконно SPA означает «Sanitas Per Aqua», т. е. "здоровье достигается водой (через воду)". Таким образом, SPA-индустрии (в правильном её понимании) в России практически нет, что несомненно открывает нам широкие перспективы для её развития. SPA-cанаторий рядом с домом (www.sparf.ru) это уникальный проект, созданный путём слияния науки, аналитики и практики в области SPA - индустрии. Он идеально подходит для тех, кто хочет поправить своё здоровье не выезжая из своего города. Мы выбрали лучшие процедуры и лучшие препараты. Более 5790 наших клиентов ставят нам "отлично" за качество и сервис!


Адрес сайта: http://sparf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sparf.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-04-18 12:02:26





Популярные сайты:



Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Сайт объявлений Toorg: Сайт объявлений Toorg Новый, но с хорошим потенциалом. Полностью бесплатный и без ограничений как Авито и Юла. Также привлечёт внимание продавцов бесплатным открытием магазина . Акция 500? за регистрацию


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Многоуровневые люверсы в магазине Smoltex.Ru: Компания по производству и продаже фурнитуры для штор в России и Беларуси. В каталоге Вы найдете универсальные люверсы и магнитные клипсы с рисунком, заколки для штор, люверсную ленту и цветной кугель


Дженерик аптека в Новосибирске: В нашем интернет-магазине вы можете купить возбуждающие препараты для секса и их дженерики с доставкой по всей РФ. В Новосибирске доставка в течение получаса после заказа!


Вывод из запоя на дому в Королёве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Королёве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Королёве по низкой цене!


Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми: Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми. Индивидуальные фотосессии и фотосессии беременности. Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Москва.


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Самые новые, интересные и веселые детские игры на любой вкус: Бесплатные онлайн - игры на разный вкус: боевики, головоломки, гонки, игры на двоих и многое другое. Скачивать не нужно — можно играть в браузере


Отопление, Кондиционирование, Вентиляция, Водоснабжение: Продажа климатического оборудования и установка сплит-систем. Наша компания предлагает оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции с последующим монтажом для жилых, офисных и промышленных зданий. Гарантия и сервис.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.