Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Купим дорого макулатуру  


 Пластик в процессе своего распада, длительностью более 300 лет, выделяет токсины, отравляя почву. Сжигать его нельзя из-за выброса ядовитой химической смеси. Единственный способ спасти экологию – собрать пластик и переработать. За последние 20 лет рост количества бумажных отходов составил 70%. Переработав одну тонну макулатуры, вы сохраните 6 кубометров леса. ООО "ПВС" имеет всё, для качественной переработки макулатуры и пластика: современные технологии, производственную базу, необходимое оборудование и технику. Мы уверены, что совместными усилиями возможно решение проблемы утилизации отходов, что позволит обеспечить экологическую безопасность Вашего предприятия и Республики Коми.


Адрес сайта: http://pvs-komi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvs-komi.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-09-20 19:06:13





Популярные сайты:



Купить медицинскую справку в Краснодаре: Наш медцентр в Краснодаре предлагает всем желающим купить медправку в Кранодаре через наш медцентр за считанные часы с возможностью без отрыва рабочего процесса или учебы оформив заказ через наш сайт


Фирма Феникс Групп: уборка в сложных ситуациях. Высокое качество: В сферы деятельности входят: генеральная уборка квартир, коттеджей и офисов, мытье окон, витрин и стеклянных поверхностей, уборка снега, покос травы и бурьяна, очистка водоемов и прилежащей территории


Ищете строительную химию в Казани? искусственный мрамор. Звоните нам.: Компания Stroihimprom производит и реализует пластификаторы для бетона, строительную химию, декоративный искусственный камень, полимерную продукцию, штукатурные и армированные сетки в Казани, а также


Вывод из запоя на дому в Сургуте наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сургуте, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сургуте по низкой цене!


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


ОПТИСАЛТ...: Подбор и продажа комплексов БАД по заболеваниям от производителя из натуральных растительных компонентов. Тестирование по радужной оболочке глаза на предмет дефицита микроэлементов и паразитарной нагрузки.


«Отделка в срок» ремонт квартир, офисов, коттеджей: Компания «Отделка в срок» предлагает услуги качественного ремонта квартир и помещений от настоящих профессионалов. Ремонт будет выполнен качественно, четко в срок и согласно установленному бюджету


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.