Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сообщество системных и бизнес-аналитиков  


 Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы на них, разбор рабочих кейсов, обсуждение всех аспектов теории разработки требований к программному обеспечению, отзывы о компаниях, личный опыт и рекомендации экспертов из первых рук, вакансии и тестовые собеседования для участников сообщества, помощь новичкам и студентам, поиск менторов для участников. Ждем в сообществе аналитиков и специалистов смежных направлений - тестировщиков, проектных менеджеров, а также рекрутеров. Ищем и горячо приветствуем профессионалов, готовых проявлять полезную инициативу и развивать сообщество в любых интересных направлениях вместе с нами. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://bacommunity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bacommunity.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-10-05 11:10:46





Популярные сайты:



ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


Предлагаем Вам грузоперевозки в Оренбурге. Информация на сайте!: Мы предлагаем Вам крупнотоннажные грузоперевозки по России и зарубежью. Компания Сфера Логистик. Грамотные логисты разработают индивидуальный маршрут движения. Ждем Вас!


Мебель корпусная от производителя: Недорогая мебель для дома. Прихожие, шкафы купе, кухни, гостинные, спальные гарнитуры. Собственное производство. Современный дизайн, качественные материалы и фурнитура. Весь модельный ряд. Изготавливаем мебель на заказ. Доставка и сборка.


КУПИТЬ АККАУНТЫ С ТОКЕНАМИ BONGACAMS | STRIPCHAT | CHATURBATE 18+: Хватит переплачивать ВЕБ-КАМ САЙТАМ! Магазин аккаунтов LEKSA-TOKENS. RU. Мы продаем аккаунты с токенами для ВебКам сайтов таких как BONGACAMS, STRIPCHAT, CHATURBATE, LiveJasmin и др.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Компания Ликком ЛТД: отделка трехкомнатной квартиры. Звоните!: Ищете хорошую бригаду, которой доверить ремонт в новой квартире? Смело звоните нам! Компания Ликком ЛТД специализируется на ремонте квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области. Наши специа


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Адвокатское бюро Эксперт: Представительство в арбитражном суде, в судах общей юрисдикции, взыскание долгов, бесплатные бизнес-консультации, открытие и курирование счетов, добровольная ликвидация, реорганизация компаний, регистрация фирм.


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


100% ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!: Идеальное решение для людей желающих зарабатывать в интернете. Это первый, максимально эффективный и профессиональный инструмент для автоматического заработка в интернете!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.