Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин  


 Ищите прачечную в Зеленоградске? "ПостиркинЪ". Не ищите адрес на карте, нас просто найти в Зеленоградске! Окружная, 7. Для осуществления стирки белья в Зеленоградске, вам нужно сделать всего 4 шага: 1) Открыть сайт postirkin.ru и сделать заявку; 2) В течении 10 минут вам перезвонит оператор для уточнения адреса вывоза/доставки; 3) Встретить курьера и передать вещи для стирки (оставляем путевой лист с описью вещей, что обязуемся вернуть в целости и сохранности); 4) Вы получаете чистые и сухие вещи, аккуратно сложенные в пакете, после чего оплачиваете заказ. СТИРАЕМ: пледы, занавески, одеяла, пуховики, пальто, шубы искусственные, чехлы для мебели, мягкие игрушки и многое другое.


Адрес сайта: http://postirkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта postirkin.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-11-14 17:16:59





Популярные сайты:



Вагонка от производителя с доставкой / Сибирь Лес Групп: Продажа пиломатериалов с доставкой по Москве и МО от производителя без предоплаты. Имитация бруса. Вагонка. Евровагонка. Блок хаус. Половая доска. Брус обрезной. Доска обрезная. Доска строганная.


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Экскурсии по СПб на автобусе. Внимательное отношение к клиентам!: Агентство, которое проводит экскурсии, туры и программы по Петербургу. В рамках наших экскурсий Вы успеете посетить Эрмитаж, храм Спас на крови, Гатчину и пр.


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Колодцы под ключ - Рязань и Рязанская область: Ручная качественная копка питьевых, технических, канализационных колодцев. Доставка колец и домиков для колодцев. Скрепление колец. Гидроизоляция швов. Водопровод. Канализация. Монтаж донных фильтров


SMMTRAND.RU - Дешевая накрутка Telegram ВК YouTube и Twitch: Закажите бесплатную тестовую накрутку прямо сейчас! Сервис позволяет пользователям легко и быстро увеличивать популярность своих аккаунтов и контента, привлекая больше внимания от целевой аудитории.


Оборудование для бассейна Nozbart: Интернет-магазин Nozbart Pool Store – настоящая находка для компаний, частных мастеров и людей ценящих качество и технологичность.


Мы больше, чем просто цветы: Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, шоколад ручной работы, качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это FloryBerry.


Арго- Индустрия, Здоровья, Красоты, Бизнеса, Успеха!: Арго для Вас, вашего здоровья и долголетия-стань потребителем! Бизнес предложение изменит качественно Ваше будущее-будете гордиться своим успехом! Уникальный шанс зарабатывать на своих потребностях!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.