Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Восточносибирская металлургическая компания  


 Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Имея квалифицированных специалистов по закупке, демонтажу и вывозу металлолома мы готовы предоставить личного менеджера для оценки металлолома на Вашем предприятии. Возможна мгновенная покупка металлолома с вывозом. Для правильной оценки стоимости демонтажа металлоконструкций необходим выезд менеджера для правильного составления сметы на затратную часть демонтажных работ, без этих процедур невозможно объективно просчитать стоимость. Безусловно стоимость демонтажа рассчитывается от объёма необходимого выполнения работ и от сложности демонтажа.


Адрес сайта: http://vsmk24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsmk24.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-12-08 21:30:21





Популярные сайты:



Букеты из конфет и цветов, от 1000руб., доставка: Творческая мастерская "Шоколадный дуэт" поможет составить эксклюзивные букеты из конфет и живых цветов (из белых роз, например), корзину фруктов.


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


УЗИ брюшной полости и почек. Подробнее на ZLmed.Ru.: Медицинский центр диагностики и лечения Здоровые люди на Теплом Стане в Москве. Наш центр оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь людям всех возрастов. Диагностика и лечение различных заб


Такси Уфа-Мраково-Уфа. Телефон 89373017301: Междугороднее такси Уфа-Мраково Мраково-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-44-9. В Мраковое забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, воз


Станьте архитектором мысли, тела и жизни.: Стань архитектором мысли, тела и жизни с помощью программ чемпионки мира по фитнесу, коуч специалиста по личной эффективности, Лилии Осия. Обрети здоровое, красивое тело. Создай гармоничные отношения. Выйди на новый уровень процветания и успеха!


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Проектирование, монтаж, обслуживание слаботочных систем: Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и консультации, и заканчивая установкой, настройкой и технической поддержкой слаботочных систем


Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.