Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России  


 Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России -цена сильно зависит от объема и характера груза. -возим любой груз от маленького объема до контейнеров. -10 - 21 дней -стоимость от 80р/кг -консолидация, инспектирование, предоставление фотоотчетов, страхование груза, переговоры с заводами и фабриками, поиск поставщиков, выкуп товара с торговых площадок Китая - все это входит в перечень наших услуг. -груз принимается на складах в Маньчжурии, Иу, Гуанчжоу и Шеньчжень; затем проходит таможенную очистку и переправляется в Забайкальск, Алматы или Москва. Дальше груз отправляется по России транспортными компаниями на выбор.


Адрес сайта: http://autovector24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autovector24.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-03-15 11:49:44





Популярные сайты:



Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Интернет-витрина вещевых рынков и магазинов: Интернет-витрина вещевых рынков и магазинов. Вещевые рынки и магазины стали еще удобнее. Выбирайте вещи, не выходя из дома! Даты распродаж, мониторинг цен, подписки на продавца со скидками


Профессиональный сайт для вашего бизнеса.: Профессиональный сайт под ключ для вашей компании услуги или продукта. Инновационные веб разработки нашей компании позволили внедрить в сайт целый ряд инструментов для более эффективного развития вашего бизнеса в интернете.


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Изделия из змеевика и натуральных камней: Мы изготавливаем сувениры из натуральных камней уже более 10 лет, гарантируем высокое качество наших изделий и будем рады выполнить ваш заказ


Частные бесплатные объявления Тамбов добавить бесплатное объявление: Крупнейшая доска бесплатных частных объявлений. Продать, купить, отдать даром - на портале КУПЛЯ ПРОДАЖА.РУ. Действительно хорошая доска бесплатных объявлений в Москве. Мы популярны! Доска бесплатных


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


Форум по лэптопам: Форум по ремонту ноутбуков, нетбуков, ультрабуков Бесплатная помощь в решении вопросов ремонта ноутбуков, нетбуков, ультрабуков.Решение проблем со стационарным компьютером, операционными системами и р


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.