Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group  


 Цели компании - популяризация бренда, расширение сети за пределы России и выход на уровень сотрудничества с федеральными сетями, и поэтому франчайзинг – быстрое решение для нас. Выделено 5 прибыльных направлений, которые гармонично сочетаются в рамках одной системы и повышают эффективность друг друга: •Клининг; •Мобильная химчистка; •Аквачистка; •Автохимчистка; •Чистка подушек и одеял. Мы продаем не пачку документов, а работающий бизнес процесс. Основные ценности нашей франшизы: •ПОЛНОЕ сопровождение франчайзи на всех этапах работы •работа call-центра •работа тендерного отдела. Для нас важно найти надежных партнеров, с которыми мы ВМЕСТЕ будем развиваться, расти и становиться лучше!


Адрес сайта: http://dream-fr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dream-fr.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2018-03-19 19:26:02





Популярные сайты:



Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров: На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей монтажники и обслуживанием кондиционеров. В продаже имеются более 500 моделей. Привозим с таиланда, Малайзии, Турции и китая . звоните мы вам поможем подобрать кондиционер который вам нужен!!!


Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Трикотаж, текстиль Иваново оптом - Главопт. Низкие цены!: Оптовая торговля от носков до курток. Ивановский трикотаж и текстиль оптом из столицы текстиля - Иваново. Доставка по всей России минимальная сумма заказа от 5000 руб. Быстрая сборка заказа.


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя: ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СУХОГО КВАРЦЕВОГО ПЕСКА. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Индивидуальный подход к каждому клиенту...


Оформление пространства деревом на заказ: Мы - столярная мастерская Lignum Lab: - Изготовим мебель или оформим помещение, элементы декора или дизайнерские вещи для дома, офиса, бара, кафе из дерева по Вашему эскизу


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Твой ТОП. Топ лучших посудомоечных машин: "Твой ТОП" http://you-top.ru. Сайт разработан с одной лишь целью, собрать как можно больше для Вас исторических фактов и всего необычного. И самое интересное в мире представить все в ТОП рейтинг. Вы н


Двухъярусная кровать из массива. Фабрика мебели КроватиТУТ.рф: Фабрика мебели из массива КроватиТУТ.рф Купить качественные недорогие двухъярусные кровати из массива сосны в интернет магазине от производителя по розничным ценам с доставкой по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.