Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов  


 Удаление навязчивой рекламы в браузерах Удаление вредоносных кодов (вирусов) Удаление заставок-баннеров-вымогателей Программный ремонт HDD-дисков Sata Снятие забытых паролей на Bios/Windows Восстановление Windows (xp/vista/7/8/10) Восстановление документов / фотографий на внешний носитель Настройка Wi Fi Удаление пароля учетной записи пользователя в Windows Установка антивирусного программного обеспечения Чистка ноутбуков и компьютеров от пыли Исправление логических ошибок на HDD Прошивка телефонов Ремонт железа Меняем / ремонтируем видеокарты, Меняем / ремонтируем материнские платы, Меняем / ремонтируем блоки питания, Меняем оперативную память / ОЗУ Собираем офисные и игровые ПК


Адрес сайта: http://computer-surgeon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта computer-surgeon.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-04-07 09:49:55





Популярные сайты:



Альбина Маат -сертифицированный тренер по методикам Лиз Бурбо в Москве: Помогу разобраться в трудных жизненных ситуациях с применением методик Лиз Бурбо. Имею сертификат тренера и консультанта от самой Лиз Бурбо. Большой опыт работы, положительные результаты


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров: Юридическое обслуживание бизнеса во всех регионах РФ. Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. Судебное представительство. Банкротство. Корпоративные споры. Опыт работы 20 лет.


Закажите военную форму СССР на сайте Ussr-made.Ru: Приобретите на сайте Ussr-made.Ru предметы времени СССР. У нас Вы найдете: головные уборы, ремни и шинели, телефоны и приемники, утюги и картины. А также знаки отличия и бюсты известных деятелей.


Мягкие окна от производителя. Для беседки и веранды: Мягкие окна - выбор гостеприимного хозяина! Они эксплуатируются круглый год, не лопаются от сугробов. И не разбиваются от камней!


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Куплю Обменять Швейцарские франки 8серия, старые Английские фунты...: Куплю старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов стерлингов. Выведенные из денежного оборота


Купить коммерческую недвижимость в СПб. С нами надёжно!: P.S. Communication Group - экспертный подход к работе с рынком коммерческой недвижимости в Питере. Вы получаете регулярный отчёт о проводимой нами работе, встречаемся на подписании.


ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


Торговое оборудование, оборудование для ресторанов, кафе, общепита: Торговое, холодильное оборудование, оборудование для ресторанов кафе, общепита, поставка монтаж обслуживание. Тел: 8 (800) 700-56-44


Кошелек в виде денежной купюры: Кошелек в виде денежной купюры - это недорогой, привлекательный аксессуар, который можно использовать самим или же подарить знакомым. Так же его можно использовать в виде конверта, когда дарите деньги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.