Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе  


 Проводим проверки с использованием полиграфа "Крис". Скрининг (проверки при приеме на работу). Периодические(плановые) проверки работающего персонала. Проверки при служебных расследованиях в случае ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки личного характера (лиц заподозренных во внебрачных связях, супружеской измене, краже, и. т. д) Тестирование несовершеннолетних. Проверки проводятся как в нашем офисе, так и с выездом к заказчику. При необходимости проводится видеосъемка проверки. Выезд к заказчику в Москве и МО бесплатно. В другие города РФ по договоренности. Конфедициальность. Гибкая система оплаты услуг.


Адрес сайта: http://pravd-u-znaem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravd-u-znaem.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-10-06 15:09:11





Популярные сайты:



Массовая e-mail рассылка. Узнайте больше на сайте!: Проект vCMCke.Ru представляет Вашему вниманию услуги в области рассылки почтовых и SMS сообщений. Для Вас разные тарифы в зависимости от целей и задач.


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Компания Инж-Ин - отопление и электроснабжение частных коттеджей: Компания Инженерные Инновации это наилучшее качество услуг на рынке систем отопления и электрики для частного жилья. Высококачественный проект и монтаж для частного дома за разумные деньги.


AnyDaySoft / Программное обеспечение по выгодным ценам!: Операционные системы, антивирусы, офисные приложения и профессиональные программы для разработчиков и дизайнеров – всё это вы можете найти на нашем сайте.


На Рестоторг.ру Мебель для баров: Комплексное оснащение предприятий общественного питания. Технологическое проектирование, оборудование, посуда, мебель. Оборудование для ресторанов, кафе, баров, столовых, пищевых производств. Доставка


Интернет-магазин UPAK92: Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


На сайте www.protekt31.ru есть: IP виденаблюдение в Белгороде заказывайте: Фирма ООО *ТС* установит проектно-изыскательские, монтажные и пуско-наладочные работы по интегрированным системам безопасности и жизнедеятельности на объектах любой сложности и разного назначения с ин


Всё, что нужно знать про секс (18+): Всё о сексе: как доставить удовольствие партнеру, позы камасутры на все случаи жизни, возбуждающие секс-рассказы, обсуждение интимных вопросов на форуме


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.