Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Суррогатное материнство  


 СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО В УКРАИНЕ Суррогатное материнство дает возможность супружеским парам почувствовать радость, воспитывая собственного ребенка. Для него необходимы 3 человека: отец, мать и суррогатная мать. Первый предоставляет сперму для оплодотворения, а генетическая мать – яйцеклетку, которая впоследствии будет оплодотворена. В свою очередь, суррогатная мать вынашивает и рожает малыша, но не претендует на роль мамы в будущем. Агентство «Surrogate Motherhood» работает с лучшими клиниками в Украине. Наши специалисты предоставят Вам по любому вопросу квалифицированную помощь. Отзывы сотен родителей со всего мира подтверждают наш профессионализм и ответственное отношение к работе.


Адрес сайта: http://surrogatemotherhoodforyou.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта surrogatemotherhoodforyou.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-11-23 12:17:12





Популярные сайты:



factory.avmservis.ru все для кондиционирования: Компания ООО `АВМ-Сервис занимается производством и поставкой металлоконструкций. Основное направление это металлоконструкции для вентиляции и кондиционирования.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


Компания Мир Лестниц: Лестницы в дом по индивидуальному проекту из дерева, металла и бетона. Проект, изготовление, монтаж, отделка. Работаем по Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областям.


Продажа супер возбудителя - конский возбудитель: Препарат предназначен для значительного усиления полового влечения у человека. Эффект появляется спустя 20 мин, продолжительность 4-5 часов. Одна доза 10 капель, капается на стакан жидкости, жидкость можно брать любую, как воду, чай, сок...


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


"Под ключ" проектирование и монтаж противопожарных систем: ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИТЕ - 01 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОЖАРА - ЗВОНИТЕ НАМ, «ГАРАНТПОЖСЕРВИС»


Пластмасова опалубка перекриття, вертикальна. Оренда, продаж: Компания Еней - отечественный производитель опалубки стеновой и перекрытий. Оренда и продажа опалубки и строительных лесов (``будiвельних риштувань``). Деревянные дома. Плазморезка.


Отдых в Крыму: Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.