Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Купить китайскую копию смартфона с 3g модемом по низким ценам  


 Если вы желаете купить модные китайские сотовые телефоны по доступным ценам в Краснодаре? ознакомьтесь с ассортиментом Phone-Home. Здесь вы найдете лучшие последние новинки китайфонов известных брендов. Представленные китайские сотовые телефоны функциональны и практичны. Вы сможете подобрать модель по ее характеристикам или марке. Чтобы сделать поиск более комфортным, все телефоны распределены по соответствующим категориям. Кроме того, у каждой модели есть описание, поэтому вы сможете ознакомиться со всеми особенностями приглянувшегося телефона. В магазине Phone-Home приобрести китайский смартфон с камерой, телевизором, wi-fi или GPS можно по самой низкой цене. Все представленные модели качественны и удобны, чему лишней надежной гарантией служит вероятность возврата. Кстати, помимо китайских телефонов есть и всевозможные аксессуары к ним: чехлы, аккумуляторы повышенной емкости, наушники, зарядные устройства и флеш-карты.


Адрес сайта: http://krasnodar.phone-home.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.phone-home.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-01-28 10:53:08





Популярные сайты:



Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Новакомстрой - современные огнеупорные материалы: Качественные современные огнеупорные материалы. Огнеупорные маты керамоволкнистые Fiber Blanket, огнеупорные модульные Z-блоки, огнеупорные плиты и картон


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


Сайт Дар Людям украшение мероприятий на заказ: Дар Людям - Лавка Чудес предлагает Вам шары из латекса и фольгированные воздушные шары, накаченные воздухом или гелием, с возможной обработкой спец. составом (Хай - Флоат) - позволяет максимизировать


Сервис размещения объявлений на бесплатных досках.: Ручное размещение объявлений на 100 интернет досках объявлений России. Самые посещаемые доски – от 1000 посетителей в день. Объявления ВИДНЫ С ПОИСКА, а не в липовом отчете автоматических программ-рассыльщиков. По ним звонят клиенты и покупатели!


Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...: Сириус-Креп - Мы предлагаем метизы, крепежные изделия оптом, строительный и машиностроительный крепеж, а так же изготавливаем крепеж по чертежам. А так же занимаемся покраской крепежа!


обложка для автодокументов: обложка на паспорт, кожаная обложка на паспорт, обложка для паспорта кожаная, кожаные обложки на паспорт, обложки для паспорта оптом, обложка для паспорта и автодокументов, обложки для документов, обл


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.