Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Аккредитованная в ФСА ИЛ ООО Дальморпроект на Камчатке  


 Аккредитованная в ФСА Испытательная лаборатория ООО "Дальморпроект", Камчатский край, аттестат RA.RU.21HH69, проводит работы по обследованию и освидетельствованию гидротехнических сооружений, паспортизации, организации подготовки проектной документации по реконструкции и капитальному ремонту ГТС, организует водолазное обследование судов и сооружений, подводно-технические работы, разрабатывает декларации безопасности ГТС, проводит работы по подготовке проектов по охране окружающей среды, работает в регионах Дальнего Востока


Адрес сайта: http://dmproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dmproekt.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-04-23 10:19:15





Популярные сайты:



Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Квартира в Краснодаре за 1 рубль: Квартира в Краснодаре + кэшбэк на ремонт, машину или отдых -до 1 000 000 рублей. Без первоначального взноса


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


ВИКТОРИНЫ | ПРЕЗЕНТАЦИИ | СЕРТИФИКАТЫ: Онлайн-викторины с ответами по истории, литературе, географии и др. для детей и взрослых. Сертификаты участника викторины. Презентации и сценарии мероприятий для учителей и библиотекарей.


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


Строймонтажник Кровля Фасад Заборы Водостоки Софиты Сайдинг: Строительные материалы и бригады для монтажа кровли, фасада, забора, водосточных систем. В наличие и на заказ сайдинг, металлочерепица, профлист, утеплитель, штакетник, доборные элементы.


Скупка и прием бу кабеля по всей России, ООО Скупка-кабеля: Купим бу кабель по выгодным ценам по всей России!Выгодные цены, продать кабель, вы можете любой, алюминиевый, медный, свинцовый, ВВГнгLS, ПВБбШп, ВБбШв, ПВ3 и ПуГв, АСБл, СИП, АПВ, АПВббШп, АПвПуг, АВВГ, АВБбШв


Дизайн-студия Lacing.Ru: декор свадебных платьев. Обращайтесь!: Дизайн-студия ручной вышивки Елены Журавлевой и Светланы Мартыновой - Lacing.Ru. В направления нашей деятельности входят: декорирование вещей стеклярусом и бусинами, натуральными камнями и нитками мул


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.