Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника  


 Продаются отличные земельные участки по 10 и 15 соток от собственника в 95 км. от МКАД. по Дмитровскому шоссе. Не доезжая до г. Дубна 15 км. рядом с д. Ольховик. Участки имеют чёткую прямоугольную форму, чистый, не закустаренный ландшафт. Рядом дорога, лес, поле, деревня. Электричество подведено и подключено вдоль участков. Подъезд к участкам круглогодичный. В шаговой доступности магазинчики, где можно приобрести самое необходимое. Прямая продажа от собственника! Участок можно приобрести в рассрочку. Красивое, уютное место, где можно отдохнуть с семьёй от городской суеты.


Адрес сайта: http://zemlya-dubna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemlya-dubna.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-04-30 10:35:43





Популярные сайты:



ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование: ООО «Вязьма-Восток» является официальным дилером ОАО "Вяземский машиностроительный завод"–ведущего российского производителя оборудования для прачечных и химчисток в Дальневосточном федеральном округе


Качественная замена стекла на iPhone/Ремонт Apple при клиенте за 40м: Качественная замена только стекла на iPhone/iPad/Apple Watch в специальной лаборатории/Ремонт Apple при клиенте за 40 мин. По низким ценам. Выезд специалиста на дом или в Офис. Фиксированная вилка цен


Декоративные панели для внутренней отделки. Удобство в укладке!: Наша компания специализируется на изготовлении и продаже объемных гипсовых панелей. Этот отделочный материал прекрасно подходит для оформления интерьеров офисов, загородных домов и других помещений.


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


СОК КУРКУМЫ 250 мл с доставкой по России. БИО: СОК КУРКУМЫ - продукт здорового питания, наполненный силой природы. БИО продукт, изготовлен в Бельгии из корня куркумы (Латинское название: Curcuma longa). Воспользуйся силой природы и будь здоров!


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


ООО Ольгаз автономное отопление Ижевск газификация дома Ижевск: ОО `ОЛЬГАЗ` предоставляет услуги в области газификации с 2003 года, за это время газифицировано большое количество объектов по всей Удмуртии, в том числе частных жилых домов и коттеджей. ООО `ОЛЬГАЗ`


Sasher Design - создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов: Профессиональное создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов. Оптимизация сайтов. Графический дизайн. Фирменный стиль. Дизайн буклетов, визиток, календарей. Креативные и современные сайты создают уникальный образ Вашей компании.


Контактные линзы и очки в Наро-Фоминске: «LINZANARA»: ВЗГЛЯД ПРОФЕССИОНАЛА «Linzanara» — новый бренд с богатым прошлым. Наша оптическая сеть родилась в 2016 году на базе Московского объединения «Оптика», история которого насчитывает более 80 лет.


Покупаем лекарственные препараты: КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!! ДОРОЖЕ ДРУГИХ…. . ТРАКЛИР 125мг, 62, 5мг; Зелбораф 240мг; Хумира 40мг, Ремикейд 100мг, Вальцит 450мг №60; Мабтера 500мг, Пегасис 180-мкг фл, Неорал 100мг, 50мг, 25мг; Селлсепт 250мг и др. НОМЕР: 89629573727


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.