Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Очищенные вакуумированные овощи  


 Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Преимущества чищеных вакуумных овощей: Продукт уже готов к обработке, остается только вскрыть, промыть овощи и начать процесс их непосредственного приготовления. Поскольку хранение неочищенных овощей всегда сопровождается грязью и пылью, устраняются причины возникновения гнили, паразитов и неприятного запаха. Значительно снижаются трудозатраты персонала на местах (погрузоразгрузочные работы, поварам нет необходимости тратить время на чистку). Уменьшаются затраты на электроэнергию и воду. Снижается износ оборудования на местах, сокращаются затраты на ремонт оборудования и покупку запчастей.


Адрес сайта: http://vo-77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vo-77.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-05-15 11:54:15





Популярные сайты:



Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Онлайн -бизнес на консультациях по финансовой защите: Онлайн-Обучение специальности финансового советника, трудоустройство, пожизненное сопровождение в бизнесе и повышение квалификации. узнать как: за 2 часа в день зарабатывать от 50 000 рублей в месяц, за 90 дней выйти на доход в 100 000 рублей...


Наша компания предлагает установку автономной канализации в Муроме.: ООО Инженерные системы предлагает монтаж и установку систем биологической очистки сточных вод, систем видеонаблюдения, аудио и видео домофоны, систем отопления частных домов.


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Раскрутить интернет портал дешего: Web Wick - Веб студия - Разработка, продвижение, оптимизация веб сайтов и интернет магазинов от 100 у.е., за короткие сроки. SEO оптимизация, услуги дизайнера, верстка шаблонов. Низкие цены на создани


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


Доставка лекарств на дом: Доставка Лекарств.ру – онлайн платформа доставки препаратов на дом. Пошаговое руководство для заказа лекарств в вашем городе. Акции и скидки. Служба поддержки


Авторские Творческие и Экспериментальные Светодинамическое видео песни: Песни Поздравления на содержательные стихи разнообразных тематик, Звуковые эффекты и инструментальная музыка в Свето-Цветодинамических видео, Разнообразие оранжировок и состава инструментов,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.