Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Обувная и швейная промышленность увеличение прибыли.  


 Поставка оборудования любой сложности, от швейных машин и утюжков до любых обувных машин , особые предложения по поставке затяжных машин и другого обувного оборудования. Приобретая машины у нас, вы получаете 20 процентную скидку на все запчасти. Поставка запасных частей к любому обувному оборудованию и швейному оборудованию фирм PFAFF, DURCOPP ADLER, CUCANI, Shtrobel и других. Свой склад оборудования и запасных частей расположенный в Москве. Мы являемся совместным предприятием с крупнейшим поставщиком обувного и швейного оборудования в Европе. И можем Вам предложить такие цены и такой сервис, которые вы не сможете больше получить нигде в России. Мы не стремимся получить максимальную прибыль с продажи оборудования и запчастей, а также на оказываемых услугах, Мы стремимся сделать Ваш бизнес успешнее, в этом залог нашего и Вашего успеха и поставим Вам оборудование на лучших условиях, которые просто не смогут предложить наши конкуренты.


Адрес сайта: http://www.mechanize.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mechanize.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2019-07-02 11:53:36





Популярные сайты:



Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


Портал Ослик. Хорошее настроение живет у ослика.: Портал Ослик: юмор, эротика, полезные истории и веселые рассказы, качественный и свежий умор.


Удаленный заработок в интернете, без опыта с нуля с обучеием: Обучение, заработку в интернете начинающих, новичков без опыта с нуля, удаленно с рекомендациями на обучающие материалы от профессиональных, действующих мастеров с доведением до результата


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


Седьмой Фасад. Комплектующие для вентилируемых фасадов: Если вентилируемые фасады - это то решение, которое Вы давно искали, сэкономьте время! Вы уже зашли по адресу! Мы предлагаем огромный выбор материалов, покрытий, цветовой палитры. Вы экономите своё время и денежные средства...


Дома Ем — Доставка готовой домашней еды на неделю: Готовим – вкусно! Еда на неделю 9 кг всего за 3600р. Ежедневная бесплатная доставка Телефон: 8(812) 21-909-21


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Натуральный липовый и лесной мёд: Пасека Филатовых - пасека в Биосферном Приокско-террасном заповеднике. Натуральный липовый и лесной мёд из Биосферного заповедника


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.