Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Праздник в стиле кантри!  


 Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры, вне зависимости от изначальной формы и языка, они становятся кантри боевиками, к которым неминуемо прилагается качество исполнения и особая дружеская энергия всего коллектива!Группа выступает на музыкальных, пивных, продуктовых, гастрономических фестивалях, сельскохозяйственных и автомобильных ярмарках и выставках, свадьбах и ритуальных обедах, презентациях, вечеринках, сборищах, форумах и массовых праздниках России и Зарубежья !


Адрес сайта: http://xn--90abwbjmbcwg.xn--p1acf

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--90abwbjmbcwg.xn--p1acf


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-07-08 21:40:37





Популярные сайты:



Биографии исторических деятелей эпохи Николая Ii: На сайте представлены интересные статьи, книги и заметки по истории императорской России начала ХХ века. Биографии знаменитых исторических деятелей эпохи царствования Николая 2 помогут любителям росси


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ: Приведу клиентов в ваш бизнес с гарантией, и по самым приятным ценам! Только ручная настройка контекстной рекламы! Возможность работы по договору. Сертифицированный специалист! Опыт более 5 лет! Гарантия результата!


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


Текстиль, постельные пренадлежности, шторы и многое другое: Постельное белье – это практичная и приятная роскошь, необходимая человеку каждый день, поэтому выбирая принадлежности для сна, мы отдаем предпочтение натуральным тканям, безупречному исполнению и комфорту, которые они нам дарят


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика: Компания осуществляет все виды градостроительных и технических согласований на всех стадиях проекта, строительство, подготовку исполнительной документации, поставку технологического и инженерного оборудования, ввод объекта в эксплуатацию.


Предлагаем купить оборудование для АЗС. Отличный выбор на сайте!: Резервуары, краны раздаточные и комплектующие, а также метрологическое оборудование и другое оборудование для АЗС. Фирма Промресурс в Красноярске. Узнайте больше на сайте.


Эксклюзивные отдушки для свечей, косметики, мыла!..: Рады приветствовать Вас в нашем магазине! За время существования мы успели завоевать постоянных и преданных творческих личностей и надеемся, что Вы один из них (уже или в будущем)! Присоединяйся!)


SUMKORAIOPT - Наборы сумок, сумки по низким ценам: Наборы сумок, сумки по низким ценам, Сумки, рюкзаки, наборы сумок, клатчи, сумочки по низким ценам, качественные сумки по низким ценам, оптом сумки, оптом наборы сумок, оптом рюкзаки по низким ценам, дешевые сумки


Срубы и бани под ключ из зимнего леса за пять дней в Москве и обл: Цены ниже рыночных на 30%. Доставка и блочный фундамент бесплатно! Широкий ассортимент проектов. 20 лет успешной работы. 50 лет гарантии. 20 професс. бригад. Рассрочка платежа. Проект "Выиграй баню" за 2000 руб!!! СПЕШИТЕ получить скидку!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.