Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции  


 Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет спектр услуг по продаже и презентации различных товаров Китая. Продукты, представленные на платформе Btchina, прошли строгий контроль и соответствуют международному стандарту качества. Все товары непосредственно поставляются производителями, без посредников по заводским ценам. В то же время, мы предоставляем потребителям все торговые услуги и когда Вы покупаете товары, мы предлагаем комплексные услуги по таможенному, логистическому, послепродажному и т. д операциям.


Адрес сайта: http://ru.btchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.btchina.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-07-14 22:39:35





Популярные сайты:



Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Техника для выращивания чеснока, лука: Мы выращиваем чеснок на черноземе Белгородской области. Производим технику для возделывания и переработки чеснока, лука: сеялки, культиваторы, подкапылатели, очиститель чеснока


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Центр магии, эзотерики и личностного роста Эзомен: Центр магии, эзотерики и личностного роста "Эзомен" оказывает широкий спектр магических и эзотерических услуг: диагностика на наличие негатива, гадания, чистки, обучение, посвящения, денежная магия.


Оказание юридической помощи по вопросам всех отраслей права: Опытный адвокат в Краснодаре, оказание юридической помощи по :- гражданским, арбитражным, уголовным делам ; наследственные споры, бракоразводный процесс, споры с Банками и Налоговыми, административные правонарушения ; юридическая помощь при ДТП...


Купить одежду в Казахстане. Большой выбор: Устали ездить по магазинам в поисках нужной Вам вещи? Тогда добро пожаловать на Asiabest.kz. На нашей площадке мы собрали все торговые дома и рынки Казахстана. Вы можете заказать одежду и обувь для му


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.