Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Модельное оснастки для литейного производства  


 Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве. Модельная оснастка - это разнообразные инструменты и приспособления, которые используют для изготовления литейных форм, необходимых для отливки. Часто под термином "модельная оснастка" подразумевают понятие модельного комплекта, что немного шире. Модельный комплект - это набор приспособлений, необходимых для образования полости литейной формы.


Адрес сайта: http://www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-07-24 12:46:43





Популярные сайты:



Устные переводы метро Тульская: Наша компания качественно, точно и своевременно выполняет переводы текстов и документов на более чем 60 языков. За время деятельности, благодаря целеустремленности и профессионализму, нам удалось приобрести уникальный опыт работы и ощутимо нарастить


Круглогодичные туры на Камчатку: Активный отдых на Камчатке Зимой и Летом! Вулканы, гейзеры и горячие источники. Джип-туры, морские прогулки, вертолетные экскурсии, конные маршруты, туры на снегоходах, катание на собачьих упряжках, аборигены Камчатки, авторские и эксклюзивные туры


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


ООО НПО Партикл: Производим измельчение до нано-размеров органические вещества Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ из цельных зерен окисленная целлюлоза


Ремонт и замена сантехники и электрики.: ПалСаныч. Ремонт и замена сантехники и электрики. Замена Водопровода, канализации, отопления. Сборка душевых кабин. Замена батарей. Замена и ремонт унитаза. Муж на час. Аварийный Вызов сантехника и электрика.


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


Предлагаем бензорезы по бетону в аренду. Контакты на сайте: Прокат инструмента: бензорезы и виброплиты, отрезные машины, cадовая техника. Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей к инструментам и оснастки.


Арго- Индустрия, Здоровья, Красоты, Бизнеса, Успеха!: Арго для Вас, вашего здоровья и долголетия-стань потребителем! Бизнес предложение изменит качественно Ваше будущее-будете гордиться своим успехом! Уникальный шанс зарабатывать на своих потребностях!


Создать профессиональный логотип: Создание уникального логотипа. Первые эскизы нарисованные от руки и из головы - уже через 3 дня. Попадём в ожидания. Подходит для регистрации в роспатенте. С передачей исключительных прав


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.