Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа лицензий 1С  


 Компания SoftBuilding больше 14 лет нарабатывала опыт в разработке и оптимизации IT-сервисов для бизнеса. Мы не ограничены вашим местоположением и работаем удаленно, в режиме онлайн со всеми регионами России. Помимо комплексной (или частичной) автоматизации предприятий наша команда также выполняет следующие задачи: Продажу лицензионного софта от компании 1С. Аудит функционирования вашего предприятия, анализ, создание рекомендаций по оптимизации рабочих процессов в компании. Создание требуемой технической документации. Внедрение специализированных IT-продуктов в процессы работы вашей компании. Сопровождение и доработка программ под особенности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://softb-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softb-shop.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-08-07 10:50:10





Популярные сайты:



Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Потолки Инвест: монтаж натяжных потолков в Москве: Хотите иметь красивый потолок без скобления, известки и побелки? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Потолки Инвест предлагает весь спектр услуг в области монтажа натяжных потолк


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Предлагаем осетинские пироги на заказ. Выгодные цены: Мы рады представить вашему вниманию изысканное угощение, которое дарит нам изобильная кухня Кавказа - осетинские пироги с доставкой на дом и офис в Москве. У нас вы можете заказать осетинский пирог с


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.