Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Врач гомеопат, невролог, гипнотерапевт  


 Успешное лечение: - синдрома хронической усталости, патологической тревожность, нарушений сна, гиперкинезов, детского энуреза, отставания в речевом и психомоторном развитии, синдрома дефицита внимания; - Хронических вирусных заболеваний (вирус простого герпеса, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, герпес Зостер, вирус герпеса человека 6 и 7 типов, папилломавирус); - Заболеваний мочеполовой сферы мужчин и женщин, связанные с хроническими мочеполовыми инфекциями (простатиты, циститы, аднекситы); - Женское и мужское бесплодие, нарушение полового влечения и потенции.


Адрес сайта: http://doctorovchinnikov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctorovchinnikov.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-09-29 11:10:28





Популярные сайты:



Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


Разработка и производство картонной упаковки.: Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати - с флексопечатью - с офсетной печатью(кашированную) Для изготовления используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F)


Строительная компания Балашовские Дома: Многим кажется, что западный комфорт и удобство загородной жизни у нас недостижимы. Мы работали там и знаем, что это не так. У нас есть все необходимое, чтобы построить дом любой сложности.


Курсовые и дипломные на заказ. Контакты на сайте.: До сдачи диплома осталось совсем чуть-чуть, а он еще не готов? Значит наши услуги - то, что Вам нужно! Основное направление нашей деятельности — работа по всем направлениям гуманитарных, экономических


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Салон красоты Estetica: Эстетика - бьюти студия. В центре города. С особой атмосферой. С опытными мастерами Подчеркнём твою естественную красоту! Макияж; Волосы; Ногти; Брови; Ресницы; Обучения


Лечение зубов в ск 32, приемлемые цены, опытные врачи: Стоматология в Челябинске СК"32" оказывает весь спектр стоматологических услуг от удаления зубов до эстетической реставрации и протезирования. У нас приемлемые цены. Работаем по записи.


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Служба вскрытия и замены любых замков в Москве и Московской области: Круглосуточная служба вскрытия и замков любой сложности и уровня защиты. Вскрытие авто любых марок и моделей. Замена старых замков на новые, установка новых замков, врезка дополнительных замков


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.