Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ  


 ТМ ПАСКАЛЪ является производителем качественного профессионального инструмента и оборудования для электромонтажных работ. Основными направлениями нашего производства являются: ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ МЕДНЫХ И АЛЮМИНИЕВЫХ ТОКОВЕДУЩИХ ШИН; ПРЕССЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ АВТОНОМНЫЕ; ПРЕССЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НЕАВТОНОМНЫЕ; ИНСТРУМЕНТ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ПЕРФОРАЦИИ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА. Комплекты насадок (матрицы). Благодаря наличию собственного производства, отлаженной бизнес-стратегии, развитой дилерской сети, мы способны держать цены на низком уровне, не в ущерб качеству производимого инструмента. Наше оборудование способно выполнять те же задачи, что и инструмент японских, немецких, американских брендов


Адрес сайта: http://paskal-instrument.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paskal-instrument.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-10-08 03:01:42





Популярные сайты:



AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


Независимая Экспертиза: Независимая эксперта, судебная экспертиза, экспертиза после ДТП, транспортно-трассологическая экспертиза, автотехническая экспертиза, определение ущерба после ДТП, экспертиза для суда


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Elite 750 и другие.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Этикетировочное оборудование от производителя за 30 дней: Оборудование для нанесения этикеток на тару любой формы и размера "под ключ" от производителя, за 30 дней, по цене на 20% ниже рынка! Поставка точно в срок. Гарантированная точность нанесения этикеток


Туркомпания Елит-Сервис-Тур: туры в ОАЭ из Воронежа. Обращайтесь к нам!: Организация отдыха в России и за рубежом - туристическая компания Елит-Сервис-Тур в г. Белгород и г. Воронеж. На Ваш выбор отдых на пляжах, экскурсионные туры, программы экономичного семейного отдыха,


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.