Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии  


 Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия. Кроме этого приглашаем на курс раннего развития детей от 1 года до 3х лет, на живопись детей и взрослых, на шахматы. У нас преподается замечательный курс по подготовке детей к школе, после окончания которого можно поступить в школы с углубленными требованиями.


Адрес сайта: http://smarty-dmitrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smarty-dmitrovka.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-10-26 02:17:32





Популярные сайты:



Адвокат по уголовным делам в Тюмени и Тюменской области: Защита по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса в МВД, СКР, Суде. Опыт более 20 лет. Гибкие цены и индивидуальный подход. Качество работы и независимая проверка обстоятельств дела.


Получите лучшую работу в мире!: Отличный проект 9mln! Хотели бы Вы стать миллионером в ближайшие пару недель? Всё гениальное - просто! Стоимость участия составляет всего 9$. Заработок ни чем не ограничен.


Регистрация и сопровождение юридических лиц: Регистрация ООО и ИП, бухгалтерский учет, ликвидация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы, подготовка и сдача отчетности


Посуточная и аренда на длительный срок квартир в Баку от собственника: Посуточная аренда и аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры в спальном районе Баку от собственника. Возможность трансфера. Рядом с домом красивейший парк. Наличие сетевых магазинов в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


Водоснабжение на даче самостоятельно. Советы мастеру.: Поэтапное описание самостоятельного обустройства водопровода и канализации на дачном участке. Приведены схемы подключений, рекомендации по выбору сантехнического оборудования. У нас можно заказать пол


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


Фасадные термопанели Российского производства с установкой под ключ!: Мы работаем с 2013 года. Сегодня в нашем ассортименте более 50 коллекций термопанелей. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения в оформлению экстерьеров зданий.


У нас есть Все для Вашего ребенка: На нашем сайте Вы найдете самые лучшие товары для детей. Также посетите наш магазин по адресу: 236000, Россия, г.Калининград, Московский пр-т, 133 а. У нас есть ВСЕ для ВАШЕГО РЕБЕНКА И по самым низки


на сайте fondbiz.ru Ликвидация юридических лиц Киров: Регистрация предприятий, регистрация зао, регистрация ооо, регистрация оао, некоммерческие организации, оформление лицензий, строительные лицензии, ликвидация фирм, ликвидация зао, ликвидация ооо, лик


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.