Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ  


 Преимущества Феликс Ремонт Чтобы рассчитать ремонт не нужно приезжать к нам в шоу-рум, наш мастер приедет сам, когда Вам удобно! БЕСПЛАТНО! В цену ремонта не будет вложена аренда офиса, аренда шоу-рума, зарплаты клеркам, затраты на маркетинг или расходы на оргтехнику. Потому что мы не фирма, не организация, не контора. Мы бригада со всем необходимым самым современным оборудованием! Бригада с 15-ти летним опытом! Мы сдали более 500 объектов! Нам благодарны более 1 500 заказчиков, с которыми мы продолжаем дружить годами! За 15 лет работы на рынке ремонта и строительства, мы заслужили очень выгодные условия у подрядчиков на черновые и отделочные материалы, мебель и технику.


Адрес сайта: http://felixremont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта felixremont.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-10-31 15:59:45





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


Клиника HMG: Лечение простатита, бронхита, дистанционное лечение астмы в Пекинской клинике HMG, у нас есть русскоговорящий доктор Более 20 лет опыта Бесплатная консультация, 24 часа онлайн. www.hmgcn.com


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


М. Булгаков, роман Собачье сердце: Литературные произведения и биография культового российского (советского) писателя М.А. Булгакова.


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы: Моя работа – помочь вам правильно и четко сформулировать свои вопросы, потому что часто они носят общий характер. И перевести на доступный язык ответы, полученные в виде набора образов Таро.


Профидез Гарант: Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию. Гарантируем быстрое, эффективное и безопасное уничтожение насекомых, которые мешают спокойно жить.


Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа: Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов и отмечена уникальным клише "Лидер фабричного производства одежды" центром потребительских симпатий. Выбирая фабрику "Русь" - Вы вы


Amway, как стиль жизни...: Компания Amway основана в 1959году. Центральный офис компании находится в штате Мичиган США, здесь же создан исследовательский центр Amway. Она является одной из крупнейших компаний мира. Вся продукция компании экологически чистая.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.