Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Акваклуб Жемчужина  


 О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет. Наши тренеры проводят занятия по уникальной методике CRS (Стимуляция Врождённых Рефлексов), разработанной в Израиле наша цель Сохранить у ребенка инстинктивное умение находится в водной среде. Чем раньше ребенок возвращается в знакомую водную среду, тем легче ему снова адаптироваться к ней. Наши опытные дипломированные тренеры проводят занятия в легкой, игровой форме. Ведь наша цель - ваши улыбки, хорошее настроение и отличное самочувствие! Первое занятие – бесплатно!


Адрес сайта: http://aquaclubpearl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aquaclubpearl.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-11-03 14:22:46





Популярные сайты:



Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов: Заметки юриста в сфере недвижимости со ссылками на закон. Примеры документов выдаваемые органами власти связанные с недвижимостью. Проекты договоров и соглашений.


План проведения эвакуации. Приемлемые цены: Наша фирма осуществляет услуги по изготовлению планов эвакуации при пожаре и ЧС в городе Санкт-Петербург. Светонакапливающие планы эвакуации, планы пожарной эвакуации на бумаге с ламинацией, знаки эва


RETADENT - интернет - магазин для стоматологов и зубных техников: На сайте представлено большое количество наименований стоматологических, зуботехнических материалов и оборудования для терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии.


Кадровые агентства Москвы рейтинг: Рекрутинговые агентства, представленные в нашем рейтинге, являются лидерами в области поиска и подбора персонала. Настоящий рейтинг рекрутинговых агентств Москвы и Санкт-Петербурга составлен с учетом отзывов клиентов.


Бухгалтерские услуги в Калининграде: Предлагаем бухгалтерское обслуживание ИП и ЮЛ на территории рынка Сельма. Заполнение деклараций (3НДФЛ, ЕНВД, УСН), кадровая документация, отчетность в фонды. Регистрация ЮЛ и ИП


Советы как заработать деньги. Как заработать быстро и легко: Далее я расскажу тебе, как заработать в Интернете без своего сайта. Все способы чесные и без обмана. Они помогут тебе заработать собственные деньги своим трудом и без помощи других.


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Ремонт ноутбуков в Туле. Контакты на сайте: Сервисный центр Арт-Сервис оказывает большой комплекс услуг по ремонту компьютерной техники в городе Тула. Установка и настройка Windows, ремонт и чистка ноутбуков, ремонт материнской платы, ремонт кл


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Мыло ручной работы с натуральными компонентами: Интернет-магазин мыловарения. У нас вы найдете: ?Эксклюзивное мыло ручной работы ?Бомбочки для ванн ?Скрабы для тела ?Пена для ванн ?Свечи из пчелиного воска ?Вышитые картины


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.