Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-11-06 11:28:24





Популярные сайты:



BeSweet – модный журнал о последних трендах, красоте и уходе: Онлайн журнал о последних трендах в мире моды и красоты, а также об актуальных методах ухода за кожей и волосами. Современные советы о поддержании здоровья и красивого тела на страницах BeSweet


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Как зарабатывать деньги в интернете: Это Ваш Шанс - Быстро зарабатывать деньги в интернете - Быть здоровым - Быть красивым и молодым. Научу зарабатывать уже в первый месяц, увеличивая доходы из месяца в месяц.


Электро бензо инструмент - Магазин Штиль: Продаем электро бензо инструмент таких марок : STIHL, ECHO, MAKITA, BOSCH, ИНТЕРСКОЛ, ПРАКТИКА.


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


От производителя: оборудование грузоподъемное Онлайн заказ: Наша чешское Акционерное Общество PRESTAR занимается производством, поставкой и монтажом грузоподъемного оборудования и подъемных механизмов, таких как: траверсы, грейферы и гидравлические платформы.


Производитель! Гарантия 10 лет! Скидка 15%! Правдивые цены! Подарки!: Производим шкафы, гардеробные и прихожие. Доставка, подъем на этаж бесплатно. Выезд инженера-замерщика с образцами и установка мебели за наш счет. Делаем нестандартную мебель по фото без наценок.


Автоматические ворота в Самаре: В течение последних 15 лет мы продаем и производим ворота и рольставни высочайшего качества по доступным ценам и, на сегодняшний день, компания «Элот» является лидером на рынке автоматических ворот в Самаре и Самарской области


Бесплатные юридические консультации в Омске, выкуп квартир в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске, бесплатные юридические консультации в Омске, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультации по недвижимости


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.