Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:29:53





Популярные сайты:



Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


ПромСервис корпус заряда цинкование изделий: Компания ООО `ПромСервис` начала свою историю с 2010 года. Мы специализируемся на высококачественных и высокоэффективных покрытиях металлов путём гальванических процессов. Наша компания использует так


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Металлоконструкции, межкомнатные и входные двери: Изготовление изделий из металла, нержавеющей стали, изготовление нестандартных размеров. Межкомнатные двери ведущих производителей. Металлические двери. Навесы, перила, ворота, ограждения.


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


На kristinamamedova.com: современный дизайн одежды, модные тенденции.: Украинский дизайнер одежды Кристина Мамедова. Мода и стиль современно. Кристина обрела свою путевку в мир Fashion, с успехом окончив Итальянский Институт Моды и Дизайна Istituto Marangoni. На сегодняш


Малополезный контент, обилие рекламы или спам: 29 августа 2023 Компания Яндекс анноснировала новый алогритм поиска, который призван улучшить определение неоригинального контента


Мастерская маслодела Доброполе - премиум масла на прессе: Ремесленная мастерская ДОБРОПОЛЕ – сыродавленные живые масла, ореховые пасты и урбеч, ореховая мука премиального качества. Простые чистые составы, масла первого холодного отжима старинным способом на прессе, ореховые пасты и урбеч – на мельнице с гранитны


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.